Постельное белье евростандарт: размеры
С чем носить кюлоты
Сиделка или дом престарелых: что лучше?
Как ухаживать за волосами зимой
Новогодний дизайн маникюра
Осетинский пирог с сыром
Как наносить туалетную воду
Как приучить ребенка гулять в коляске
Одним из ведущих направлений в мире моды есть сочетание несочетаемого, поэтому неудивительно, что ансамбль платья и кроссовок обрел такую популярность.

Одним из ведущих направлений в мире моды есть сочетание несочетаемого. И, казалось бы, ничто не может заставить человека соединить в одном образе женственность платья или сарафана в сочетании со спортивным видом кроссовок. Однако это не так!

Мода последнего поколения представляет собой протест против устоявшихся традиций. Натуральный стиль, который подчеркивает естественную красоту в противовес помпезности элиты моды, уличная одежда, которая ставит во главу угла не эстетику, а удобство в носке диктуют свои традиции.

Несмотря на всеобщий протест, под классический наряд надевать спортивную обувь все-таки не стоит. Новое время, новые платья, новые идеи. Рекомендуем приобрести качественную и доступную по стоимости обувь оптом на 7км

Какое платье носить с кроссовками

1. Короткие, похожие на удлиненные майки наряды нейтральных, одноцветных оттенков.

2. Платья, стилизованное под удлиненную мужскую рубашку имеется в гардеробе почти каждой модницы.

3. Платье-трапеция – еще одна универсальная модель платья, которая одинаково хорошо смотрится как с босоножками, так и со спортивной обувью. Советую обратить внимание на минималистичные модели без вышивок, стразов и кружевных вставок.

4. Платье макси. Эта модель сегодня на пике популярности. Но если вы собираетесь сочетать ее со спортивной обувью, то нужно угадать со стилем наряда. Идеальный вариант – прямое платье с разрезами по бокам. В сочетании с кедами получится стильный городской лук, который непременно оценят жители мегаполиса.

5. Если вы будете сочетать джинсовые платья и сарафаны со стильными кедами, то успех будет гарантирован.

Как носить кроссовки с платьями

1. Кроссовки на толстой подошве, слипоны, кеды – все это гармонично дополнит ваш повседневный образ с платьем-рубашкой.

2. Если вам хочется сделать свое нарядное платье более повседневным, то в это вам помогут кроссовки и джинсовая куртка. Спортивная обувь подчеркнет, ваше лояльное отношение к моде, а джинсовка скроет откровенное декольте и чрезмерную вышивку в верхней части платья.

3. Надоело носить сандалии и сланцы? Тогда смело заменяйте их на тканевые кеды! Образ получается более эффектным и запоминающимся, а ваш простенький ситцевый сарафан не смотрится так провинциально.

4. С джинсовым платьем можно носить не только классические белые мокасины, но и яркие кроссовки с толстой подошвой, слипоны и кожаные ботинки.

5. Классическое однотонное платье полностью преобразится, если его дополнить яркой жилеткой с интересным декором и цветными кедами.

6. Можно создать вполне романтичный и интригующий образ – воздушное платье из шифона и низкие, открытые по максимуму кеды исключительно пастельного оттенка. Идеально подходят модели обуви в цветочек, с тесемками и кружевом.

7. Образ для повседневной носки – платье-клеш. Оно должно отличаться короткой длиной и классическими кедами.

8. На вечеринку или же интересное мероприятие можно подобрать смелое решение – платье-пачку и кеды. Такое сочетание является улетным, так как точно привлечет к себе множество взглядов.

Женщины с энтузиазмом восприняли идею таких нарядов. И действительно, свобода в движениях, довольно мягкий, но бойкий образ, отсутствие необходимости в «вечных» каблуках, что вообще может быть лучше для комфортной прогулки по городу в компании друзей или любимого человека?

Подготовила Марьяна Чорновил