Почему не получается забеременеть: поздняя беременность
Чай пуэр: польза и вред
Поделки для сада своими руками
Как стирать хлопковое постельное белье
Как бросить курить с помощью соды
Мастопатия: причины, симптомы, лечение
12 советов: как купить дешевые авиабилеты
Посуда Berghoff: особенности и преимущества
Удачная расцветка купальника и правильная комбинация оттенков с аксессуарами помогут выглядеть стильно в бассейне и на морском побережье.
Как выбрать цвет купальника для бледной кожи

Цвет купальника должен гармонировать с оттенком вашей кожи. Поэтому специалисты рекомендуют выбирать пляжный наряд с учетом цветотипа внешности. Какой купальник выбрать, если природа наградила вас светлым тоном кожи? Рекомендации из статьи помогут разобраться.

«Белоснежкам» с бледной кожей выбрать купальник сложнее, чем другим. На светлую кожу плохо ложится загар – и уже на второй день отдыха из белой она может превратиться в красную.
Выбор осложняется и тем, что далеко не все оттенки к лицу девушкам со светлым оттенком кожи. Вот почему расцветка купальника – первое, на что вы должны обращать внимание, если хотите выбрать идеальный наряд для пляжа или бассейна.

Как выбрать цвет купальника для бледной кожи

Как выбрать цвет купальника для бледной кожи

1. Ваши друзья – мягкие пастельные оттенки. Отлично сочетаются с бледной кожей купальники розового, сиреневого, кораллового цветов.
2. Для любительниц насыщенных, ярких цветов у нас хорошие новости: однотонные броские купальники тоже хорошо подойдут для вашего типа внешности, если они не слишком резко контрастируют с тоном тела. Лучше всего подойдет малиновый, желтый, светло-зеленый цвета.

Как выбрать цвет купальника для бледной кожи
3. С красным цветом будьте осторожны. Если вы переборщите с загаром и неосторожно сгорите на солнце, то можете слиться с цветом собственного купального костюма.
4. То же самое можно сказать по поводу белого наряда. На бледном теле снежно-белый купальник может попросту «потеряться». Ваша внешность будет казаться блеклой, болезненной, купальник лишний раз подчеркнет отсутствие загара.

Как выбрать цвет купальника для бледной кожи
5. В отличие от теплых оттенков, светлые холодные тона противопоказаны женщинам с бледной кожей. Зеленые и голубые тона могут придать неприятный тон коже и сделать ее еще бледнее. Если вы хотите во что бы то ни стало купить купальник холодной расцветки, выбирайте сочетания с контрастными, более темными цветами.
6. Если у вас светлая, но не снежно-белая кожа, можно попробовать темный купальник. Стилисты рекомендуют остановиться на синем купальнике или наряде цвета спелой вишни.
7. Нужно отметить, что именно верх купальника, расположенный близко к лицу, создает первое впечатление о купальнике. Он имеет первостепенное значение в выборе цветового сочетания. В расцветке и аксессуарах может присутствовать оттенок, оттеняющий цвет глаз. Такой акцент послужит самым настоящим украшением пляжного образа.

Именно достоинства вашей светлой кожи, а не ее недостатки должен подчеркивать красивый купальник. Выбрать купальник для бледной кожи просто – возьмите на заметку наши советы, отправляясь за обновкой в предвкушении отпуска. Пастельные, яркие и глубокие цвета представят вашу внешность в выгодном свете. Удачная расцветка купальника и правильная комбинация оттенков с аксессуарами помогут выглядеть стильно в бассейне и на морском побережье.

Подготовила Катерина Василенкова