Операция по уменьшению груди: особенности
Как избавиться от одежды
Понос при беременности: причины и лечение
Как поднять маме настроение
Алкоголь во время беременности влияет на фертильность ребенка
8 причин посетить Поляну в Закарапатье
Можно ли носить накладные волосы на заколках каждый день
Обувь Dr. Martens: как отличить оригинал от подделки
Праздничный вид маникюру придает сочетания красного лака с золотыми бантиками. В данном примере основой является бесцветный лак, чтобы защитить ногти.

Маленькие бантики на ногтях – отличный способ подчеркнуть свою романтическую натуру. Озорной маникюр можно легко создать, покрасив ногти разными цветами лака.

Маникюр с бантиками можно сделать самостоятельно в домашних условиях. В данном примере основой является бесцветный лак, чтобы защитить ногти. Праздничный вид маникюру придает сочетания красного лака с золотыми бантиками.

Форма и длина ногтей при маникюре с бантиком не имеет значения. Это могут быть короткие или длинные ноготки, квадратной или округлой формы.

Профессиональный инструмент и материалы для нейл-арта и ногтевого сервиса можно приобрести в интернет-магазине маникюрных принадлежностей, где представлен широкий выбор товаров для маникюра и педикюра по доступным ценам.

Для создания понадобится:

  • базовое покрытие
  • красный лак
  • золотой лак
  • лак-закрепитель
  • скотч-лента для ногтей
  • тонкая кисть или игла

Процесс создания:

1. Нанесите основу для ногтей. Подождите, пока она полностью высохнет. Приклейте тонкие полоски скотч-ленты, чтобы не замарать оставшуюся половину ногтя.

2. Определитесь с итоговым результатом и выберите контрастные цвета, сочетающиеся друг с другом. Нанесите лак-основу и подождите его высыхания. Не торопитесь, если основа не просушится хорошо, нанесенный поверх узор может «поплыть».

3. Оставшуюся часть покройте лаком красного цвета, подождите, пока он подсохнет. После чего аккуратно убирите полоски скотча с помощью пинцета.

4. На полученной основе с помощью тонкой кисти или иглы нарисуйте маленькие бантики в центре. В завершении покройте ногти лаком-закрепителем.

В настоящее время актуально выделение одного или двух ноготков в маникюре. Главная составляющая этого маникюра – это правильно подобранный цвет банта на фоне основного лака. Цвета должны сочетаться и дополнять друг друга и не в коем случае не скрадывать.

Подготовила Марьяна Чорновил