Как приготовить борщ с курицей
Депрессия: признаки и причины болезни
Импотенция: психологические и физические причины
Борщ суп: рецепты приготовления
Оригинальные серьги-кисточки своими руками
Как использовать силиконовые формы в мультиварке
Синдром сухого глаза: причины, симптомы, лечение
Конверт или одеяло – в чем выписывать новорожденного
Кросс-боди (body bag) – это небольшая сумочка с длинным ремешком, которая носится «через плечо». Традиционно это сумочка миниатюрного или среднего размера.

Кросс-боди (body bag) – это небольшая сумочка с длинным ремешком, которая носится «через плечо». Традиционно это сумочка миниатюрного или среднего размера. Первый вариант сумки – легенда модного мира – модель 2.55 Chanel с ручками-цепочками.

Распространенной вариацией также является сумка-седло. Кросс-боди часто путают с сумками-мессенджерами, их основное различие в размере. Ведь сумки-почтальоны обычно более внушительных габаритов, чаще всего прямоугольной формы. А вот сумки crossbody бывают очень маленькими и совсем разной формы.

Кросс-боди идеально подойдет на любой жизненный случай, например: рабочий день, прогулка с друзьями или же свиданье с любимым человеком. Все эти события позволяют брать с собой сумочку данной модели. Некоторые сумочки являются универсальными, они достаточно легко могут превращаться в красивые вечерние клатчи, ведь ремешок или цепочка могут отстегиваться, это позволяет использовать их в различных случаях.

Как носить сумку «кросс-боди»

1. Сумку кросс-боди носят перекрестно: так, чтобы ремешок диагонально пересекал корпус. Такой способ носки очень хорош, так как диагональ придает фигуре стройности и отвлекает внимание от нежелательных нюансов фигуры и асимметрии. Однако обладательницам большой груди такой способ носки не рекомендуется, так как это смотрится дисгармонично.

2. Впрочем сумку спокойно можно носить и на плече, как это делает масса модниц.

3. Такую сумочку можно носить просто в руке, обернув вокруг запястье в несколько раз ремни. Особенно актуально это в осенне-зимний сезон, когда обилие одежды просто не позволит комфортно расположить сумочку через плечо.

4. Можно носить сумочку в ладони, как обычный клатч, или подмышкой.

5. Такой аксуссуар является идеальным дополнением делового образа, особенно если женская кожаная сумка выполнена в благородном дизайне.

6. Поклонникам неформального стиля пойдет спортивная или полуспортивная кросс-боди.

7. Отлично подойдет маленькая аккуратная сумка через плечо к вечернему наряду, она придаст романтичности и элегантности.

8. Купить сумку кроссбоди можно в Киеве и комбинировать с самыми различными фасонами одежды: платья / юбки / топы / шорты / брюки и джинсы. Главное, чтобы образ в целом смотрелся уместным и гармоничным.

9. Сумку можно носить под каблук, так и с обувью на низком ходу.

10. Единственное важное правило при выборе таких сумок, что габариты сумки должны соответствовать габаритам ее хозяйки.

Женские сумки сrossbody уже долгое время самые популярные и востребованы не только среди простых людей, но и среди знаменитостей, которые предпочитают данную модель не только за стильный дизайн и универсальность, но и за комфортность и практичность.

По материалам: