Народные средства от боли в горле
Как правильно выбрать расческу для волос
Система образования в США: главные особенности
Как изменяются половые губы при беременности
Лазерная эпиляция: мифы и реальность
Как убрать второй подбородок
Мобильная климатическая система
Лучшие индийские фильмы про любовь
Угги – удобная и практичная обувь из овчины, которая сегодня своей популярностью затмила весь мир. Какие именно сейчас в моде – об этом наша статья.
Угги
Угги – удобная и практичная обувь из овчины, которая сегодня своей популярностью затмила весь мир.
Мода на угги (uggs) – плоские, широкие овчинные ботинки, мягкие, уютные и теплые, в стильном австралийском исполнении крепко держат свои позиции среди другой обуви. Производители этих сапожек смогли доказать, что комфорт, удобство и простота – это модно!
Угги
Сейчас все больше и больше людей предпочитают высоким каблукам бесформенные широкие ботинки, которые прекрасно согревают в холодную погоду и морозы. Угги отлично смотрятся с джинсами, юбками-клеш, лосинами под теплые туники. С пушистыми швами и без них, с отделкой и без, с логотипами и тиснением, со шнурками и бантиками, на шпильке и на плоской подошве представлен бренд Ugg Australia в большинстве осенне-зимних коллекциях модной обуви уважающих себя марок.
Популярность завоевали нежно-розовые, голубые и классические цвета: черный, коричневый, серый.
Мода на угги
Не менее популярные вязаные угги с пуговицами и без, модели с узорами различной расцветки, не обязательно в одном тоне (модные сегодня леопардовая расцветка и клетка). Можете отдать предпочтение сапогам как с опушкой, так и без нее. Модели с ремешками подойдут для более спортивной одежде. С таким разнообразием так легко купить угги на свое усмотрение и вкус!
И, наконец, стоит отметить, что модель уггов Highkoo Boot – элегантные замшевые сапоги на плоской подошве – тоже очень модные, и представлены в четырех цветах: черный, серый, терракот, кофейный.

Как отличить натуральные угги от подделки

1. Мех – натуральный имеет бежевый цвет и мягкий на ощупь. Искусственный мех блеклый, либо неестественно блестящий, может сыпаться.
2. Подошва. У оригинала она толстая, 13 мм, мягкая и полностью сгибается. У подделок – не более 5-6 мм, жесткая и не сгибается. Переход от пятки к подошве должен быть плавный, а у подделки есть четкая линия перехода. Рисунок на подошве у оригинальных сапог выполнен в форме елочки, а в подделки – логотип сапог по центру подошвы гладкий.
3. Шов. Если он не ровный или просто неаккуратный – это подделка.
Угги – прекрасный вариант для холодной, зябкой осени и морозной зимы! Желаем, чтобы в вашем стиле идеально сочетались комфорт, уют и мода!
Подготовила Валентина Сиробаба