Как выбрать покрывало для кровати
Самые модные купальники этого лета
Рыбий жир: польза и противопоказания
Как пришить пуговицы на счастье
Как украсить елку на Новый год: цветовая гамма
Главные достопримечательности Лондона
Цикорий при беременности: польза и противопоказания
Защита от радиации: простые способы и методы
Белые кеды и кроссовки – это не только удобно, но и стильно. И для каждого случая жизни можно найти подходящее сочетание

До недавнего времени считалось, что белые женские кроссовки и кеды можно носить исключительно со спортивной одеждой. Сегодня данный вид обуви считается универсальным и пользуется особой популярностью среди модниц.

С использованием белых кед и кроссовок можно создать нестандартные и интересные образы в стилях спорт-шик, этника, оверсайз или кэжуал. Кроме того, белый отлично сочетается со многими другими цветами и расцветками.
И для каждого случая жизни можно найти подходящее сочетание.

С чем носить белые кеды и кроссовки

1. Белые кроссовки и кеды отлично гармонируют и создают беспроигрышный лук со всеми видами денима. Потертости, дырки, вышивки и принты – приветствуются.
2. Цветные брюки любой длины (без стрелок), скинни и лосины с белыми кедами и кроссовками смотрятся очень стильно.
3. Платья и сарафаны — выбор тут стоит отдать моделям с минимальным количеством декоративных элементов, практически без принтов, а также с простым покроем — любые излишества будут с такой обувью смотреться плохо.

4. Шорты и комбинезоны в ансамбле со спортивной белой обувью просто созданы друг для друга. Можно менять настроение с помощью верха: пиджак привнесет немного строгости, а бомбер придаст образу больше свободы.
5. Кеды с юбкой в комплекте отлично подчеркивают стройные ножки и придают образу игривости.
6. Мини, миди и макси платья и сарафаны в стиле casual всех фактур и расцветок подойдут для повседневных образов.

7. Если на работе не очень строгий дресс-код, то костюм из юбки и блузки с ярким принтом в сочетании с кедами создаст модный и комфортный наряд.
8. Что касается верха для, то лучше всего подойдут футболки, майки, топы в ансамбле с джинсовкой или косухой, рубашки в клетку или в стиле милитари, объемные свитеры, жакеты и бомберы.
Если вам необходима стильная удобная обувь, которая непременно будет отлично сочетаться с другими предметами вашего гардероба, вам стоит остановить выбор свой именно на белых кроссовках или кедах.

Подготовила Марьяна Чорновил