Детская комната для автолюбителя
Преимущества языковых лагерей для детей
Сухопутные черепахи: уход и содержание в домашних условиях
Дизайн интерьера детской комнаты: «умный» подход
Как правильно выбрать зимнюю обувь для ребенка
Детский день рождения в стиле Микки Мауса
Настольная игра из помпонов «Энгри Бердз»
Как подготовить ребенка к походу на день рождения
К выбору бейсика необходимо отнестись с максимальным вниманием, так как существует немало технических требований, которые учитываются на соревнованиях.

Бейсики – это специальные платья для начинающих представительниц бальных танцев. Как правило, они имеют простой крой, который позволяет свободно выполнять танцевальные движения. При этом подчеркивают фигуру своей обладательницы и придают грациозности.

В рейтинговом платье девочки танцуют две программы – латинскую и европейскую.

Чтобы купить бейсик (рейтинговое платье), и при этом не сомневаться в его качестве и отменном внешнем виде, необходимо оформить заказ в специализированном интернет-магазине «ГрандПрикс».

К выбору бейсика необходимо отнестись с максимальным вниманием, так как существует немало технических требований, которые учитываются на соревнованиях. И если наряд не будет им соответствовать, это может привести к дисквалификации. Чтобы этого избежать, нужно подбирать бейсик в проверенной компании и учитывать следующие рекомендации.

Правила выбора бейсика для бальных танцев

  1. Бейсик должен быть пошит из тканей без каких-либо световых эффектов. Также использовать украшения – цветы, парчу, бахрому, аппликации, стразы или блестки, металические элементы и камни.
  2. В соответствии с правилами, рейтинговые бальные платья для девочек не допускают сочетание двух цветов или оттенков. Платья для танцев для детей должны быть одного цвета!
  3. Можно подобрать модель в любом оттенке: ярком или пастельном. Исключение составляют бежевые платья – они категорически запрещены.
  4. Рукавчики в бейсике могут быть, как короткими, так и длинными, главное, чтобы ребенку было комфортно, то есть платье оптимально подходило по размеру. Но при этом не допустимы рукава-фонарики.
  5. Юбка в бейсике, как правило, однослойная, но может быть выполнена из другого материала, в отличие от верха. При этом их оттенки должны совпадать.
  6. Длина юбки должна быть одинаковой по всей ее окружности, не выше 10 см от середины колена и не ниже 10 см от нижней линии коленной чашечки.

В каталоге интернет-магазина «Grand Prix» есть все для танцев в различных направлениях, предложены утонченные стильные модели, которые позволят и на тренировке, и во время выступлений выглядеть роскошно, но при этом комфортно.

Подготовила Марьяна Чорновил