Как сделать декор в виде дерева
Минеральные тени: преимущества, нанесение, снятие
Как составить базовый гардероб для женщины
Ручной пылесос или робот: что лучше?
Белый кариес: причины появления и лечение
Как выбрать эмалированную посуду
Чем вывести пятна с детской одежды
Как отпраздновать Новый год в одиночестве
Важно помнить несколько правил, которые позволят вам выбрать серьги из серебра без особой сложности.

Все женщины любят украшения, а если это еще и брендовые ювелирные украшения из серебра, перед ними не устоит ни одна представительница прекрасного пола. Серебрянные женские серьги уже давно стали символом элегантности и хорошего вкуса.

Широкий выбор качественных серебряных сережек представлен в ювелирном интернет-магазине Cava.cool – здесь вы можете проконсультироваться, а также приобрести серебряные украшения высого качества по самым доступным ценам.

Серебро ценилось издавна и не только за свои эстетические качества, но и за целебные свойства. По сей день считается, что украшения из серебра способны защищать от недобрых взглядов и сплетен, успокаивать и подталкивать к взвешенным мыслям, привлекать удачу. Поэтому неудивительно, что для многих девушек и женщин украшения из этого металла являются более желанными, чем из золота.

Однако важно помнить несколько правил, которые позволят вам выбрать серьги из серебра без особой сложности – именно об этом мы и поговорим в этой статье.

Правила выбора серебряных сережек

1. В магазинах украшений обычно продаются серьги из серебра 925 пробы, такие изделия смотрятся очень красиво и отличаются долговечностью. Не менее привлекательны также аксессуары, изготовленные из черненого серебра.

2. Если говорить о возрасте, то чем моложе девушка, тем больше вариантов сережек из серебра ей подойдет. Так, молодые девушки могут носить как маленькие сережки-гвоздики из серебра, так и массивные серьги в виде подвесок, в то время как дамам в возрасте лучше всего подойдут либо крупные серьги с замысловатым дизайном либо изделия с драгоценными или полудрагоценными камнями в серебряной оправе.

3. Тем, кому присущи мелкие черты лица, специалисты советуют подбирать серьги небольшого размера, и наоборот – представительницам прекрасного пола с крупными чертами – подойдут сережки массивные (с камнями и без них).

Как выбрать серебряные серьги

4. Женщинам с квадратными чертами лица рекомендуется сгладить острые черты при помощи длинных, овальных сережек без украшений. Женщинам с круглым лицом подходят длинные серьги по типу подвесок, с обилием украшений из камней и других элементов. Дамам с треугольным лицом стоит избегать длинных и узких сережек – им больше подойдут небольшие, круглые украшения. Обладательницам овального лица идут практически все виды сережек, кроме длинных и овальных – они чрезмерно удлиняют лицо.

5. Чтобы визуально удлинить шею, можно носить серьги-подвески. Если же вы не хотите акцентировать внимание на шее, подберите аккуратные скромные аксессуары.

6. Стилисты отмечают, что к светлым глазам подойдут серьги с камнями и вставками пастельных и неярких тонов, а вот к темным – теплых и сочных оттенков.

7. Не забывайте основное правило подбора серебряных серьг – классические изделия подходят всем без сиключения и при этом они всегда уместны.

8. Серьги из серебра с английским замочком – отличный вариант для деловых леди.

9. Для спортивных модниц наилучшим решением станут кольца среднего диаметра или серьги-пуссеты. Данные изделия лаконичны, а также в них удобно заниматься.

10. Если знать, что обозначает тот или иной драгоценный камень, то всегда можно сделать незабываемый подарок близкому человеку или порадовать себя.

Если вы заказали серебряные серьги в Cava.cool, можете не сомневаться в качестве изделий. Серьги будут радовать свою хозяйку ни один год, подчеркивая ее изысканный вкус и придавая особый шарм любому ее образу, будь то повседневный лук или вечерний наряд.

Подготовила Марьяна Чорновил