Как выбрать ортопедический матрас для дивана
Деревянный пол: преимущества и основные разновидности
С чем носить серую сумку
Как украсить джинсы вышивкой: мастер-класс
Где купить товары для рукоделия и вышивки
С чем носить красные туфли
Кухня из березы: особенности и преимущества
Как повысить иммунитет после родов
В нашей статье мы расскажем, с чем носить серое пальто, а также какие цвета будут смотреться с ним наиболее выигрышно.

С чем носить серое пальто

Серое пальто – один из самых востребованных вариантов женской верхней одежды. Существует множество оттенков серого цвета, что позволяет создавать совершенно не похожие друг на друга образы. В нашей статье мы расскажем, с чем носить серое пальто, а также какие цвета будут смотреться с ним наиболее выигрышно.

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

Очень часто женщины, надевая серое зимнее пальто, выбирают монохромную гамму для всего ансамбля, рискуя превратиться в серую неприглядную мышь. Рекомендуется сделать несколько акцентов – цветовых, текстурных или стилистических, чтобы выглядеть стильно и ярко.
Сторонницам непринужденного стиля лучше носить серое пальто с брюками или джинсами, прекрасным дополнением станут черные, приглушенно зеленые или терракотовые лакированные аксессуары – это сочетание цветов добавит оригинальности и благородства вашему образу. А вот деталей в спортивном стиле лучше избегать.
Наиболее удачные оттенки в сочетании с серым – это черный, белый, красный, коричневый, синий, зеленый и бирюзовый, желтый, оранжевый, а также спокойные пастельные тона – голубоватый, розовый, лиловый.
С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто: обувь

Отлично сочетаются с серым пальто коричневые, черные или красные сапоги. Серое пальто с коричневыми сапогами является классическим вариантом, который позволяет выглядеть стильно и респектабельно.

Выбрав рыжие сапоги, вы можете создать либо романтический стиль кантри в одежде, либо деловой или повседневный.
Яркие сапоги к серому пальто отлично подходят поклонницам уличного стиля. Необычная комбинация черных ботфортов и серого пальто добавит дерзости в ваш рок-образ.
Красный цвет обуви поможет создать ансамбль с утонченным французским флером, дополните классическое приталенное серое пальто красными аксессуарами (например, беретом и перчатками), чтобы стать объектом искреннего восхищения мужчин.
С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто: аксессуары

В качестве аксессуаров рекомендуется использовать широкие ремни с оригинальной пряжкой, длинные пояса, слегка небрежно завязанные на талии, а также перчатки, сумки и яркие шарфы.
Для поклонниц уравновешенного и спокойного стиля подойдет сочетание серого пальто с бежевыми или белыми аксессуарами, отлично будет смотреться объемная сумка песочного оттенка. Еще один вариант – создание монохромного образа: пригодится дымчатый берет, замшевые невысокие сапожки на каблуке и серая лаковая сумка.
Изысканно выглядит темно-синий шарф или шляпа с серым пальто, а вот ярко-синие или нежно-голубые аксессуары придают образу легкости, нежности и свободы.
Выбирая, с чем носить серое пальто, не стоит забывать также о такой важной детали, как колготки. С высокими сапогами и перчатками очень эффектно будут смотреться ажурные или колготки ярких оттенков.

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

С чем носить серое пальто

Такой нейтральный по стилю вариант верхней одежды, как серое пальто, рассчитан, в основном, на повседневную носку. Однако меняя аксессуары, дополняя его яркими деталями, вы каждый день сможете создавать новый неповторимый образ.

Подготовила Катерина Василенкова