Преимущества доставки еды на дом
Что подарить молодой маме
Тонкости приготовления настоящей итальянской пиццы
С чем носить блузу в горошек
Что такое молебен и как его правильно заказать
Домашнее окрашивание волос: как выбрать краску
Как сделать светильник из бумажных стаканчиков
Как выбрать кухонные весы
Становясь клиентом FoodEx, вы получаете не стандартные диетические продукты, а вкусные и полезные гастрономические изыски.

Ухудшение экологической обстановки, сидячий образ жизни, постоянные стрессы – все это заставляет задуматься над укреплением собственного здоровья. Но регулярные физические нагрузки дадут желаемый результат лишь в комплексе со здоровой едой.

Готовить ее каждый день у вас нет времени и желания? Cотрудники сервиса правильного питания в Киеве – FoodEx, как никто другой понимаем своих клиентов. Очень сложно каждый день придумывать новое меню, рассчитывать калории и готовить полезные блюда.

Намного проще воспользоваться услугами профессионалов и получать здоровую пищу, не теряя времени на поиск продуктов и изучение основ диетологии.

Модный тренд или истинная забота о здоровье

Питаться правильно сегодня стремится практический каждый человек. Все возрастающая популярность этой тенденции более не связана с желанием следовать моде. Она стала основным условием для всех, кто хочет выглядеть эффектно, быть бодрым и энергичным на протяжении всего рабочего дня.

Основой такого питания является сбалансированный и разнообразный рацион. В отличие от множества существующих диет правильное питание исключает строгие ограничения. Оно предполагает употребление исключительно «здоровых» продуктов:

  • свежих, выращенных без применения химии фруктов и ягод
  • овощей, подвергшихся паровой обработке, сохраняющей их питательную ценность
  • хлебобулочных изделий из цельного зерна
  • постного мяса и рыбы

Все эти компоненты присутствуют в изысканных блюдах, которые готовят для вас искусные повара сервиса FoodEx. В нашем меню нет вредных сладостей и жирной пищи, только еда, которая поможет вам стать стройнее и энергичнее.

Сбалансированный рацион на каждый день

От предложения сервиса по доставке здорового питания сложно отказаться. Ведь в меню включено более 300 блюд, приготовленных с учетом рекомендаций врачей-диетологов и фитнес-тренеров.

Становясь клиентом FoodEx, вы получаете не стандартные диетические продукты, а вкусные и полезные гастрономические изыски. Они будут на вашем столе каждый день, насыщая организм витаминами и минералами и обеспечивая снижение веса до 10 кг в месяц.

Все блюда готовятся исключительно из свежих сертифицированных продуктов, закупаемых у фермеров и надежных поставщиков. Это лучшая еда для спортсменов. Доставка осуществляется каждое утро курьером в термосумке, позволяя заботиться о здоровье, не теряя времени на выбор необходимых компонентов, составление рациона и готовку.

Сервис доставки здорового питания FoodEx поможет правильно питаться и поддерживать идеальный вес. Не теряйте время на подсчет калорий, изучение диетологии, поиск и приготовление продуктов, за вас все это могут сделать профессионалы.

Подготовила Марьяна Чорновил