Конверт или одеяло – в чем выписывать новорожденного
Как избавиться от похмелья
Работа электриком: официальное трудоустройство в Польше
Как выбрать одежду для дома
Нужно ли прогревать двигатель зимой
Поплин или бязь: какое постельное белье выбрать
Идеи корпоративных подарков
Как выбрать угловой карниз для ванной
Масло Кумкумади (полное название Kumkumaadi thailam) – средство юрведы, известное своими восстанавливающими и омолаживающими кожного покрова свойствами.

Масло Кумкумади (полное название Kumkumaadi thailam) – известное косметическое средство Аюрведы с полностью натуральным составом, известное своими уникальными свойствами, восстанавливающими и омолаживающими кожный покров лица.

Кумкумади-масло состоит почти из 40 различных видов натуральных веществ, трав и специй. Основной компонент состава – это шафран (высушенные рыльца цветка крокуса) и манжишта (вечнозеленое растение из семейства кофейных).

Kumkumadi tailam оказывает следующее действие: антиоксидантное и омолаживающее, отбеливающее, увлажняющее, антисептическое и противовоспалительное, питающее и смягчающее, заживляющее, рассасывающее и противоотечное.

Масло Кумкумади для лица: особенности

1. Масло Кункумади не имеет побочных эффектов и эффективно действует на кожу различных типов, включая особо чувствительную.

2. Кумкумади обладает такими косметическими свойствами:

  • эффективно восстанавливается и активизируется регенеративный процесс
  • улучшается обмен веществ в клетках и микроциркуляция в крови
  • отшелушиваются ороговевшие частички
  • подтягивается контур лица
  • разглаживаются мимические морщины
  • кожа смягчается и приобретает здоровый цвет
  • снимаются следы недосыпания, усталости и стресса
  • клетки насыщаются влагой
  • осветляется кожный покров
  • становятся менее заметными пигментные пятна
  • очищаются и сужаются поры
  • устраняется жирный блеск
  • уходит раздражение после некачественной косметики

3. Назначение: расширенные поры, морщины и возрастные изменения , тусклый и неровный цвет лица, шелушащаяся кожа, раздражение, воспаления, аллергические реакции, сухость и дряблость кожи, пятна, шрамы, гиперпигментация.

4. Как отмечают специалисты, масло предназначено для любых участков тела, в особенности – для лица, шеи и зоны декольте.Также данным универсальным средством можно обрабатывать кожу вокруг глаз и применять для ухода за губами.

5. На кожу после применения масла для лица отлично ложится декоративная косметика.

6. Людям европеоидной расы следует принять к сведению, что масло Кумкумаади тайлам содержит масло шафрана и поэтому на некоторое время придает светлой коже легкий красно-желтый оттенок. Поэтому обычно масло рекомендуют разбавлять кремом.

7. Результат применения заметен уже в первую неделю ежедневного использования.

8. Чистое масло Кумкумади эксперты рекомендуют применять курсами длительностью 3 недели. Масло наносят на кожный покров не чаще 4 раз в неделю. После делают перерыв на 14 дней, потом курс повторяют.

9. Масло Kumkumadi tailam в составе крема можно наносить чаще. Возьмите на ладонь 2 капли масла, добавьте немного крема для лица, смесь хорошо размешайте.

10. Kumkumadi tailam и кремы с добавлением масла действуют с постоянной эффективностью, привыкания к их эффектам не возникает.

Действие масла Кумкумади настолько полное, что оно заменяют собой все остальные средства. Покупая масло Kumkumadi tailam, проверяйте, чтобы препарат соответствовал международным стандартам и имел все необходимые сертификаты качества.

Подготовила Марьяна Чорновил