Плюсы и минусы путешествия в одиночку
EVA Blog: як підготуватися до фотосесії вагітності
Как украсить пляжный зонт своими руками
Характеристики современных эхолотов Lowrance
Когда лучше ехать отдыхать на Кипр
Виды ремуверов для ресниц и особенности их использования
Как правильно стирать кроссовки
Пост или модная диета?
В мире существует множество систем самопознания, но дизайн человека действительно отличается своей уникальностью.

Бодиграф (дизайн или механика человека) — это система самопознания, которая базируется на ключевых законах энергетической механики человеческого тела. Human Design дает персональную инструкцию и направление развития для каждого индивида.

Это система о дифференциации людей, которая выявляет индивидуальную генетическую «окраску» характера и обозначает поведенческие факторы и наклонности человека.

Для расчета используются: дата, точное время и место рождения. Почему бы вам не проверить гипотезу, попробуйте применить ее к себе, испробовав на практике.

Что такое бодиграф: дизайн человека

1. Данная теория – не верование, дизайн человека содержит в себе знания физики и принципов генетики. Также в этой научной теории тесно переплетаются астрология, древние китайские знания и индуистская система чакр.

2. Дизайн человека помогает познать свою истинную природу, дает инструкцию о том, как стоит проживать жизнь в гармонии с собой, исходя из внутренних характеристик. Изучение карты дизайн человека призвано привести к счастливой жизни, осмысленному движению.

3. Рассчитав бодиграф, человек узнает о себе много нового, интересного и неожиданного, получая «персональную инструкцию по собственной эксплуатации». Эта информация упрощает жизнь, улучшает восприятие себя и окружающей действительности.

4. Исходя из учения, люди делятся на 4 типа: Манифесторы, Генераторы, Проекторы, Рефлекторы (и дополнительный – Манифестирующие Генераторы). Проявления по жизни и реакция окружающих зависят оттого, к какому типу принадлежит человек.

5. Познав свою внутреннюю природу, вы сможете дать ответы на важные жизненные дилеммы: чем заниматься, а чем – не стоит; с какими людьми быть, а кого – лучше избегать; на что стоит соглашаться, а от чего – отказываться и т.д.

Среди всех систем самопознания эта теория действительно отличается уникальностью. Бодиграф – инструмент, который показывает истинную индивидуальность человека, дает понимание внутренней природы и толчок к саморазвитию.

Подготовила Марьяна Чорновил