Как правильно чистить зубы зубной нитью
Как принять квартиру в новостройке от застройщика
Салат «Мимоза»: популярные рецепты
Восковая эпиляция во время беременности
Универсальный вечерний макияж: пошаговая инструкция
Мастер-класс по декорированию муфты и валенок
Топ-10 лучших детективных сериалов
С чем носить кеды: советы стилистов
Футболку для будущей мамочки с большим сочным пончиком в глазури можно сделать своими руками, используя акриловые краси для рисования на ткани.

Забавные футболки для беременных – выбор креативных будущих мамочек. Необычные принты на традиционной одежде не только делают утомительные будни веселыми и задорными, но и помогают женщинам с юмором подходить к вопросу создания образа.

Футболку для будущей мамочки с большим сочным пончиком в глазури можно сделать своими руками, используя акриловые краси для рисования на ткани. Изображение расположено на главном достоинстве беременной женщины – округлившемся животике.

Для изготовления понадобится:

  • хлопковая футболка однотонного цвета
  • акриловые краски для ткани
  • простой карандаш
  • кисточки для рисования
  • бумага и картон
  • распечатанная надпись на принтере (по желанию)

Процесс изготовления:



1. Футболка для беременных должна быть длиннее обычных моделей. Подобный небольшой зазор необходим для того, чтобы животик полностью помещался под нее и рисунок находился на своем месте.

2. Выбранный рисунок нанесите на футболку простым карандашом. Сначала сделайте рисунок жирной ручкой на бумаге, чтобы его было отчетливо видно, а потом поместите лист бумаги под ткань и сделайте эскиз уже на футболке.

3. Можно также добавить смешную надпись, которую предварительно распечатайте на принтере, используя крупный шрифт. В данном случае: Мы проголодались

4. Нарисуйте большую окружность и по центру круга – поменьше.

5. Далее под верхний слой футболки необходимо поместить картонку, чтобы краски не отпечатались на другой стороне изделия. И можно начинать рисовать.

6. Акриловые краски не нужно разбавлять водой, иначе они будут растекаться по ткани, просто макаете кисточку в краску и рисуете.

7. Когда краски подсохнут, рисунок необходимо закрепить. Для этого просто прогладьте футболку утюгом. Только делайте это с изнанки или через тонкую ткань.

Повседневная одежда для беременных должна быть максимально комфортной, чтобы будущей маме было легко передвигаться и выполнять все необходимые дела. Этому критерию полностью отвечают хлопковые футболки с забавными принтами.