Как выбрать цвет для спальни
Картина для интерьера своими руками
Как носить платье с декольте
Работа на Осокорках и Позняках в Киеве
Обучение английскому: Самообразование vs. Репетиторы
Постельное белье и другой текстиль: критерии выбора
Ночные линзы для восстановления зрения: особенности методики
Домашние маски для дряблой кожи лица
Эксклюзивных игр для Sony PlayStation множество, но давайте рассмотрим в нашей статье самые популярные из них.

Sony PlayStation ведет активную конкурентоспособную деятельность на рынке приставок. И нельзя не отметить преимущество PS. И конкуренция проявляется не только в создании уникальных навороченных консолей, но еще и в оригинальных уникальных играх.

Такой способ манипуляции характерен для PS и Xbox. Именно эти два бренда представляют коллекцию уникальных игр, которые не доступны на других платформах. И надо отдать должное, уникальные игры подкупают пользователь, ведь они, как правило, отличаются высоким качеством, интересными сценариями и красивой графикой.

В этой войне с большим преимуществом выигрывает PS4 со множеством уникальных игр. Некоторые из них со временем перестают быть уникальными и появляются на других площадках, как было с “Detroite become human”, но в любом случае большинство из хитов остаются уникальными и доступными только на PlayStation. Эксклюзивных игр множество, но давайте рассмотрим самые популярные из них.

Уникальные игры для PlayStation 4

1. Первые две игры – The Last of Us и The Last of Us: часть вторая.



Начнем с первой части The Last of Us. В нее можно играть на PS3 и PS4. Разработчик этой игры Naughty Dog. Также стоит упомянуть, что это не новая игра и появилась она в далеком 2013 году создав неимоверный фурор. И до сих пор остается популярной. Это экшен-приключение в постапокалиптическом мире. В ней есть все. Девочка-сирота Элли со своей историей и потерявший семью чувак по имени Джоэл. Они путешествуют по разрушенной Америке встречая у себя на пути последствий апокалипсиса. Например грибы-паразиты, которые превращают людей типо в зомби-мутантов. Владельцы PS4 могут ощутить отличное качество изображения в высоком разрешении с частотой кадров 60, поэтому игра максимально комфортна.

The Last of Us: часть вторая доступна только на платформе PS4 (Pro). И это очень свеженькая игра, так как она вышла во второй половине 2019 года. Не особо то и надеялись мы на появление второй части, ведь предыдущая была законченной историей с нормальным логичным финалом. Но большие кассы и позитивные отзывы критиков и геймеров мотивировали ребят-разработчиков создать новую часть игры. Перед нами уже взрослая девочка Элли, которая стала настоящим бойцом, здорово управляется с луком, ножом и другими видами оружия.

Вот тут не поспоришь с тем, что графика этой игры впечатляет. Детализация максимальная. Игрок может рассмотреть мимику, тени, свет и другие эффекты, которые только можно придумать для супер реалистичного эффекта.

Если вы еще не ощутили на себе мир The Last of Us, то обязательно попробуйте!

2. Ghost of Tsushima – игра от Sucker Punch, которая появилась в 2019 году. События происходят в XII веке в Японии. Главный герой – последний самурай, который бореться с монгольскими захватчиками. Какую выбрать тактику, как справиться с врагами – все это зависит от решения самого игрока. Если вы хотите годной битвы, вперед к игре.

3. Bloodborn – игра, которая увидела свет в далеком 2015 году благодаря From Software. Многие знающие пользователи скажут, что только ради этой игры стоит покупать PS4. С игрой придется повозиться, в изучении противников и боссов. Из традиционных приемов перекаты и комбинации ударов. Инновация – восполнение жизней во время быстрых ответных ударов по врагу. Игра динамичная, поэтому придется попотеть, но оно того стоит.

4. God of War от SIE Santa Monica Studio. Перед нами серия слэшеров про Кратоса – сурового спартанца, который мстит пантеону греческих богов. Ох и зрелищная игра. Вид от третьего лица, поэтому будет точно комфортно. Сюжет неимоверно интригующий.

Список лучших уникальных игр для PS4 можно продолжать и продолжать. Но лучше зайти в RetroMagaz, купить эти и другие крутые игры по самым низким ценам и вперед играть!