Аллергия на арахис: симптомы и лечение
Как подобрать брюки для беременных
Как сделать мыло своими руками
Как варить кашу в мультиварке
Что отнести в дом престарелых
Как организовать свадьбу в стиле диско
Рецепты использования лимона для ногтей
Как отличить оригинальные кроссовки Nike от подделки
В нашей статье мы постараемся рассказать о совместимости украшений с типами внешности, чтобы упростить ваш выбор при удаленных покупках.

Если вам приходилось примерять ювелирные украшения в магазине, то знаете, что это не проще, чем подбирать одежду. Все красиво, но не все подходит по стилю, сочетанию с гардеробом, а когда речь идет о сережках, то важно учитывать овал лица и оттенок кожи.

В нашей статье мы постараемся подробно рассказать о совместимости украшений с типами внешности, чтобы упростить ваш выбор при удаленных покупках.

На сайтах очень много предложений. Например, магазин Злато предлагает огромный выбор украшений от мировых и украинских производителей. По мнению экспертов, ювелирные серьги — самый популярный вариант подарка, но к нему нужно относиться с большой ответственностью, чтобы угодить девушке или женщине. Детализированные фото на сайте и графа с множеством фильтров поможет найти идеальную пару сережек.

серьги

Виды сережек

В первую очередь, определитесь с видом металла — золото или серебро. Качество изделия зависит и от пробы. Чем выше, тем лучше, но и дороже. А дальше стоит посмотреть разные варианты по дизайну: классические, каффы, джекеты, гвоздики, кольца, подвески. Вариантов очень много, некоторые только совершенствуются со временем, другие появились совсем недавно и стали хитами.

Далее важно знать, что существуют разные типы застежек:

  • английская;
  • пуссеты;
  • итальянская;
  • протяжки;
  • скобы;
  • французская.

Для того, чтобы угадать со стилем украшения, понадобятся знания о предпочтениях человека, которому готовится презент. Существуют варианты:

  • со вставками из драгоценных камней и циркония;
  • с животными и природными мотивами;
  • геометрические в стиле модерн;
  • в виде крыльев и перьев;
  • с религиозными мотивами или знаками зодиака;
  • в национальной тематике.

Сопоставив все мелкие детали, не стоит забывать и о внешних особенностях девушки.

серьги с гранатом

Сочетание серьг с внешними чертами женщины

  1. Для девушек с круглым лицом выбирайте удлиненные модели серьг: висюльки или каффы. Они визуально вытягивают лицо и смотрятся гармонично. Украшения с круглыми деталями или кольца-конго, наоборот, сделают лицо более овальным.
  2. Тем, кто имеет удлиненные черты лица подойдут джекеты, гвоздики или кольца.
  3. Важно помнить, что и цвет кожи с разными оттенками золота смотрится по-разному. Смуглым девушкам больше к лицу аксессуары из желтого и красного золота, со светлой кожей — белое золото и серебро.
  4. Если у вас остаются сомнения в соответствии сережек с внешними чертами или вкусом женщины, выберите классическую модель с английским замком с комбинацией нескольких цветов металла.

Женские сережки в широком ассортименте представлены в каталоге Zlato по доступной цене и с быстрой доставкой по всей Украине. Если серьги подобраны грамотно, то они способны прекраснейшим образом подчеркнуть изящность и великолепие женской натуры.