Топ-9 самых популярных специй и пряностей
Китайская кухня в Киеве от ресторана «Китайка» – это что-то особенное
Тест на тип личности «Дерево»
Смс на 23 февраля
Новый год вдвоем: романтические идеи
Кухня в бордовом цвете: особенности дизайна
Как стать женщине профессиональным трейдером
Как избавиться от запаха в холодильнике
Важное правило любой модницы – обуви не бывает много. Предлагаем вашему вниманию летний комплект женской обуви для любых событий.

Летние коллекции всех модных домов изобилуют стильными и яркими моделями, которые безусловно украсят ножки милых дам и дополнят их летний гардероб. Модная обувь является признаком вкуса, стиля и статуса женщины, личной визитной карточкой.

Важное правило любой модницы – обуви не бывает много. Предлагаем вашему вниманию летний комплект женской обуви для любых событий.

5 пар обуви летней для каждой женщины

1. Босоножки

Различные цвета и формы, ремешки и банты, цветочные мотивы и натуральные материалы – вот основные модные тенденции для босоножек .
Фантазия модельеров безгранична – шпилька, танкетка, толстые каблуки. Цвет моделей данного вида поражает своей яркостью.
Но если, вы предпочитаете классику, то правильно будет купить босоножки на платформе или каблуке черного или бежевого цветов, серых оттенков.
2. Сандалии
Сандалии – одна из самых стильных моделей женской летней обуви. Они могут быть совсем открытыми, а могут быть максимально приближены по фасону к туфлям лодочкам.
Романтично смотрятся сандалии с закрытым носом, отчасти напоминающие балетки. Они уместны везде, как на отдыхе, так и в офисе, главное – у вас должны быть стройные ноги.
3. Ботильоны и мюли
Тренд летнего сезона – ботильоны с открытым носом – просто верх совершенства для ваших красивых ножек. Но для жары желательно максимально открыть ногу. Туфли без пятки – модная тендеция лета. Мюли могут быть как на каблуке, так и на плоской подошве.
4. Балетки, мокасины, эспадрильи
Комфортные мокасины, эспадрильи и балетки – вечный тренд обувной моды, незаменимы для образа в стиле casual. Разнообразие декоративных элементов и стилистических решений позволяет создавать с их помощью эффектные образы для повседневных ансамблей.
5. Спортивная обувь
Кеды, слипоны, кроссовки – комфортная и стильная обувь на каждый день. Несмотря на практичность и спортивный уклон, отсутствие каблуков, изящных ремешков и декоративных деталей, они помогают модницами создавать оригинальные образы.

6. Шлепанцы и вьетнамки

Очень актуальны летом летние шлепанцы с принтом под звериную раскраску. Макси декор из экзотических цветов на шлепанцах или вьетнамках разнообразят даже повседневную одежду, а лучшего дополнения к купальнику – просто не найти. Очень оригинально смотрится использование 2-х разных фактурных материалов для шлепанец, например деревянная подошва и тканевый верх.