Простуда от кондиционера: как не заболеть
Как выбрать помолвочные кольца
Праздничные холодные закуски
Как подобрать джинсы для полных дам
Удаление пятен с одежды хозяйственным мылом
Рождественское меню
Мастер-класс: кожаная ключница своими руками
Диета Дженнифер Энистон
Серебряные сережки — это отличный вариант выбора и для повседневного базового образа, и для вечернего наряда.

Серебро всегда актуально. Аксессуары из лунного металла никогда не выходят из моды, даже если первые позиции занимают золотые украшения. Серебряные сережки — это отличный вариант выбора и для повседневного базового образа, и для вечернего наряда.

Протяжки, с английским замком, пусеты, с подвесками, протяжки — купить серебряные серьги в настоящее время не является проблемой, благодаря наличию обширного выбора красивых и стильных украшений. Специалисты интернет-магазина УкрЗолото рассказывают про украшения из серебра, которые сделают обычный образ более ярким.

серьги бабочки

Какие серебряные серьги выбрать в 2020 году

Ювелирные каталоги от разных производителей богаты изделиями на любой вкус и бюджет. Так, среди ассортимента можно найти самые разные десятки моделей:

  • Подвески;
  • Протяжки;
  • Джекеты;
  • Пусеты;
  • Кольца;
  • Каффы;
  • Клаймберы.

Каждая из моделей, несомненно, имеет свои особенности и достоинства. Однако, огромный плюс, который объединяет все украшения — это визуальная легкость, универсальность и стоимость материала изготовления.

Пусеты со вставками можно выбирать в качестве подарка даже для детей. Массивные серьги с камнями сейчас на пике популярности, а подвески с синтетическим рубином или яркими гранатами — отличный сюрприз на любой праздник.

серьги

Почему серьги из серебра сегодня настолько популярны

Модницы зачастую покупают нескольких недорогих серебряных украшений, чтобы сделать гардероб более разнообразным, чем выбрать и купить всего один золотой аксессуар, сравнивая среди каталогов доступные варианты и выбирая из них самый лучший.

Почему бы не купить две-три пары сережек из серебра и быть разными каждый день? Стоимость серебра намного ниже, чем золота, и, стоит отметить, что именно это становится порой решающей причиной, почему девушки отдают предпочтение этому металлу.

Что важно учесть при выборе

  1. Комфорт. Замок в понравившихся сережках должен хорошо застегиваться, без особенных усилий, но при этом не сжимать мочку и не «гулять» по ней». В противном случае украшение просто слетит с уха.
  2. Качество. В сплаве серебра не должно быть вообще никеля. Все дело в том, что он провоцирует появление аллергических реакций.
  3. Уместность. Например, роскошные гранатовые серьги с чернением и инкрустацией дорогими камнями будут не самым лучшим вариантом для офисного образа.
  4. Хотя серебро принято считать универсальным металлом, эксперты все же рекомендуют обращать внимание на оформление и размеры изделия. Кроме того, для покупки такого украшения для себя или в качестве подарка лучше всего выбирать металл в 925 пробе, чтобы быть на все сто процентов уверенными в качестве и безопасности украшений.

Специалисты интернет-магазина ювелирных украшений UkrZoloto подчеркивают, что правильно подобранные серьги способны подчеркнуть изящность, индивидуальность и великолепие женской натуры, сделать образ завершенным, стильным и интересным.