Картофель фри: cекреты приготовления
Горчичный порошок для мытья посуды
Цветы к 8 марта – лучшие букеты в Днепре
Чем заменить сахар
Лига легенд: самая популярная в мире игра
Изучение английского языка по Skype: плюсы и минусы
Как выбрать шторы для спальни
Экологичное средство для мытья посуды своими руками
Синие брюки в женском гардеробе – вещь универсальная и невероятно практичная. Это отличая замена строгой черной классике.

С чем носить синие брюки


Синие брюки в женском гардеробе – вещь универсальная и невероятно практичная. Это отличая замена строгой черной классике. Они могут входить в комплекты для самых разных случаев: начиная от офисного костюма до шикарного вечернего наряда.

Брюки и джинсы синего цвета очень популярны.В магазине одежды пара женских брючек лазурного оттенка или цвета морской волны найдется всегда. И хотя по сочетаемости синий не уступает черному, вопрос, с чем носить синие брюки волнует многих модниц.

С чем сочетать синие брюки, зависит от их оттенка и кроя. Используйте приведенные советы и экспериментируйте, чтобы найти свой собственный модный лук. В нашей статье вы найдете ответ стилистов, а также фото-луки, которые вдохновят на создание неповторимых образов.
С чем носить синие брюки

Синий цвет брюк: с чем сочетать?

Сколько вещей – столько и оттенков. Синий цвет может иметь разную яркость и интенсивность, наделяя комплекты с его участием разными характерами. Как влияет цвет модных брюк на выбор вещей для ансамбля?
Темно-синие брюки прекрасно впишутся в офисный стиль, если их соединить с блузой светлого тона, например, персикового, бежевого или женской блузкой в синий горох. Хорошо будет смотреться пара темно-синие брюки клеш и пиджак аналогичного оттенка с блузкой черного или белого цвета.
Повседневный образ с участием темных брюк разбавит свободный топ с рисунком или надписью. Если на улице прохладно, подберите свитер или джемпер голубого или же серого оттенка.
С чем носить синие брюки
Ярко-синие брюки вполне подойдут для работы, прогулок и встреч с друзьями. Летом стильный наряд можно получить, используя яркие и свежие оттенки – желтый, персиковый, горчичный, малиновый. Осенью можно задействовать свитер песочного цвета или серый кардиган, чтобы выглядеть безупречно и одновременно не слишком формально.
Еще один удачный образ можно создать, выбрав ярко-синие брюки, синюю рубашку и пиджак того же оттенка. Лишь обувь – черные блестящие туфли – могут выбиваться из общей гаммы. Если вы не хотите полного торжества синего, разбавьте ансамбль кремовой или белой блузкой.
С чем носить синие брюки

С чем носить укороченные синие брюки

Укороченная модель синих брючек хорошо смотрится с летящей блузой свободного кроя желтого, черного или белого цвета.
Универсальный комплект – те же брюки с голубой классической рубашкой и кардиганом, повторяющим ее тон. Фасон брюк выбирайте приталенный, на ногах красиво будут смотреться туфли-лодочки. Вместо кардигана можно попробовать строгий жилет любой длины.
Летом яркое настроение создадут укороченные синие брюки с верхом в изумрудных либо желтых тонах. Дополнит облик легкий жакет с флористическими мотивами. Он может быть бежевым или белым.
В качестве верхней одежды в холодное время года к синим брюкам классического кроя стилисты рекомендуют подобрать коротенький тренч, плащ или пальто длиной несколько выше колена.
С чем носить синие брюки

Какая обувь подходит под синие брюки

Безукоризненно будут смотреться ваши ножки в синих брюках, если в качестве обуви вы выберете классические лодочки, туфли с открытым носком или ботильоны. Каблук может быть средний или высокий, хорошим выбором станет подошва-танкетка.
Для некоторых образов уместны мокасины, сандалии или балетки. Обувь, подобранная к синим брюкам для женщин, может быть самого разного цвета: черного, белого, бежевого, красного, оттенка кораллов, персика или малины.
Предлагаем приобрести женскую обувь оптом в Украине.
С чем носить синие брюки

С чем носить синие брюки
С чем носить синие брюки
С чем носить синие брюки
Синий цвет брюк выбирают за универсальность, буквально в любой образ такая вещь привносит свежесть и стильность. Синие брюки лишены строгости, присущей черному костюму, потому они подходят не только для деловых, но и для повседневных комплектов.