Мезотерапия: суть процедуры и эффективность
С чем носить ботильоны на тракторной подошве
Виды неправильного прикуса
Лучшие ткани для пижамы
Советы и рекомендации по приготовлению супов
Уход за кожей лица с помощью косметического льда
Как правильно приготовить фаршированную курицу
Рисуночный тест «Несуществующее животное»
Женское нижнее белье всемирно известного американского бренда Calvin Klein не менее популярно, чем мужское.

Calvin Klein Underwear Fall 2019 Campaign | Tom + Lorenzo

Белье американского бренда стало синонимом стиля и практичности. Анатомический крой трусов Calvin Klein позволяет комфортно чувствовать себя в течение всего дня.

Коллекции мужских трусов Calvin Klein

Бренд Кельвин Кляйн начал выпускать нижнее белье в 80-х годах прошлого века. Оно быстро снискало популярность.

Мужские трусы Calvin Klein выпускаются следующих моделей:

  • боксеры;

  • транки;

  • слипы, брифы;

  • трусы-шорты.

Бренд заботится об удобстве клиентов: в коллекциях белья представлены трусы с низкой и высокой посадкой. Вы подберете удобный вариант для носки с джинсами, брюками или спортивной одеждой.

Дизайн мужских трусов Calvin Klein также разнообразен. Выпускаются однотонные модели, с фирменным принтом. Цветовая гамма от классического черного до яркого розового. Вы можете выбрать белье с несколькими видами отделки резинки.

CAMPAIGN: Calvin Klein Underwear Fall 2019 #MYCALVINS IRL ⋆ POPpaganda

В линейке Statement 1981 представлены трусы Кельвин Кляйн сочных, необычных цветов. Это и розовый, и оранжевый, и ярко-зеленый.

Коллекция Cotton Stretch — белье классических, спокойных цветов. Дизайнеры отдали предпочтение серому, черному, белому, болотному и темно-синему.

Трусы Calvin Klein завоевали любовь мировых знаменитостей и простых обывателей благодаря анатомическому крою. Белье не передавливает паховую область, обеспечивает оптимальную поддержку гениталий. Комфорт в носке дарят и мягкие, приятные к телу дышащие ткани.

Коллекции женских трусов Calvin Klein

Женское нижнее белье всемирно известного американского бренда не менее популярно, чем мужское. В коллекциях трусов Calvin Klein вы найдете следующие модели:

  • слипы;

  • тонги;

  • бразилиано;

  • стринги;

  • трусики-шорты;

  • бикини.

Выпускает бренд и удобное белье для занятий спортом. Оно не сковывает движения, отводит пот и не натирает.

Женские трусы Calvin Klein выпускаются с несколькими вариантами посадки: высокая, низкая, средняя. Все зависит от ваших предпочтений и комфорта.

Plus-Size Models Re-Create Kardashian Calvin Klein Ad | POPSUGAR Fashion Australia

Женское нижнее белье Кельвин Кляйн выпускается в нескольких линейках. В серии CK ONE представлены чувственные модели, самых разнообразных цветов. Вы сможете выбрать оливковые, бирюзовые, белые, красные трусики. Представлены модели с отделкой кружевом, животными принтами.

В линейке MODERN COTTON вы найдете хлопковое, однотонное белье. Дизайнеры используют спокойные цвета: черный, белый, нежно-розовый, серый, голубой. В серии выпускаются и слипы, и стринги, и трусики-шорты. Особое внимание уделено моделям размеров плюс сайз.

Комфортные трусы Кельвин Кляйн для повседневной носки представлены в серии ULTIMATE. Минималистический крой оживляет фирменная резинка с логотипом бренда.

PIQUE LACE — коллекция женского белья с соблазнительным графическим дизайном. В ней представлены и стринги с несколькими вариантами посадки, бразильяно и бикини.

Нижнее белье Calvin Klein практично и комфортно в носке. Премиальные ткани, интересный дизайн поднимают настроение, заряжают положительной энергией на весь день.