Роллы с лососем и авокадо — просто и вкусно!
Выбираем обшивку для дачного дома
Дачные заборы: креативные идеи
Что посмотреть в Баку
Компот из замороженных ягод: секреты приготовления
Гиацинты: уход в комнатных условиях
Как отличить сумку из натуральной кожи
Как приготовить сырный суп
Данный предмет гардероба уже давно разрушил все стилистические границы. Футболка может дополнить классический наряд и завершить романтический образ.

Каждый сезон многие девушки задумываются над тем, какие женские футболки сейчас в моде. Актуальность этого вопроса связана с популярностью данного предмета гардероба. Это одежда востребована у женщин любого возраста и сферы занятий.

Футболки используются для занятий спортом и проведения досуга, на отдыхе и в повседневной жизни. представлено обилие разнообразных моделей футболок. Оригинальность их дизайна и большой выбор конструктивных решений позволяет подобрать идеальное по цвету, текстуре и размеру изделие, которое будет полностью подходить обладательнице, гарантируя ей комфорт и удобство, внешнюю привлекательность и стильный вид.

Какие женские футболки сейчас в моде

Многие вещи за последние сезоны из повседневной жизни и узкой специализации перешли в коллекционные образы. Таким образом, в авангард современной моды попали различные предметы гардероба. В частности футболки, которые ранее использовались только для занятий спортом и домашнего досуга. Благодаря ведущим дизайнерам и талантливым модельерам эта вещь стала одной из самых востребованных и популярных при создании изысканного и эффектного образа. Она стала практически внесезонной. Ее можно надевать не только летом. Футболку стало модно сочетать с кожаными и джинсовыми куртками, с плащами и кардиганами. Это универсальная вещь, уместная в любой обстановке.

Данный предмет гардероба уже давно разрушил все стилистические границы. Футболка может дополнить классический наряд и завершить романтический образ. Почитательницам стиля модерн иливинтаж можно будет без труда найти подходящую модель для формирования идеального комплекта. Не обходятся без футболок сдержанные и строгие барышни, почитательницы радикальных стилей и направлений дизайна. Даже на черном фоне современные прогрессивные дизайнеры смогли разместить оригинальные принты и вставки. Важно также отметить разнообразие фасонов и силуэтом, широкий спектр применяемых материалов и декоров.

Какие в моде женские футболки и их особенности

  • Модели с разной длиной. Оригинально и стильно смотрятся вещи, у которых перед короче, чем задняя часть. Переход может быть плавным и резким, с закругленными краями или с промежуточными вставками. Отдельно стоит выделить футболки с ассиметричной длиной, у которых скос выполнен в одну сторону. Такие модели, прежде всего, привлекают внимание своим необычным кроем. Одевая их, любая девушка не останется незамеченной в любой обстановке.

  • Футболки с аппликациями и рисунками. Это модные арт-изделия. Трехмерные изображения и авторские узоры до неузнаваемости преображают тривиальную вещь однотонного цвета. Футболка становится эксклюзивной и ярко выраженной. В качестве объекта на переднюю или заднюю часть изделия может наноситься фотография любимого человека, певца, артиста или обожаемого животного. В моде сегодня абстрактные композиции и логотипы, принты и черно-белые рисунки.

  • Футболки с горизонтальными полосками. Уже несколько сезонов не выходят из моды. Как правило, используются контрастные сочетания белого, серого, синего или черного. Реже применяется красно-белая гамма. Ширина полоски и ее частота регулируются особенностями дизайна и конструкции изделия. В моде приталенные и широкие футболки с полоской, которые могут выполняться из разных видов тканей и производиться с изысканным декором.

  • Модели с эффектной окантовкой. В последних коллекциях модных дизайнеров демонстрировались однотонные футболки, у которых горловина и отделка рукавов выполнены диаметрально противоположным цветом в отличие от базового фона. Активно используются сочетания черного тона, фуксии, красного, золотистого и серебристого оттенка. Для оформления окантовки производители применяют аналогичную ткань, атласные вставки и металлизированные жгуты.

  • Футболки с этническими орнаментами. Стильные вещи, востребованные в текущем сезоне в разных сочетаниях цветовых и текстурных решений. Принты могут располагаться в виде отдельных полосок или полностью заполнять собой весь фон изделия. Очень нестандартно и эффектно смотрятся такие модели с однотонными рукавами диаметрально противоположного тона.

  • Футболки с кружевом. Идеальные изделия для создания романтического образа. Кружево или плетеная кайма могут использоваться для обрамления низа модели, в качестве декоративных вставок в районе груди или горловины. Красиво и необычно выглядят футболки, у которых задняя часть полностью выполнена из кружевных элементов. Контрастные цвета при этом редко используются. Иногда в современных моделях можно встретить сочетания полосок на основном фоне и однотонного кружева.

С чем носить модные футболки и какие цвета актуальны

Колористическая палитра современных футболок радует разнообразием и большим ассортиментом выбора. Наиболее востребованными считаются черные и белые, пастельные и молочные цвета, нежные розовые и мятные оттенки, яркие тона фуксии и индиго. Настоящим хитом этого сезона является синий цвет, насыщенный и благородный, идеально сочетающийся с любыми базовыми вещами и аксессуарами.

Носите модные футболки:

  • С юбками разных фасонов

  • С брюками любых силуэтов

  • С джинсами

  • С шортами

  • С куртками, жилетами и пиджаками.

Правильно подобрав футболкии з оптового каталога можно всегда выглядеть стильно и выигрышно. Широкий выбор современных моделей позволяет подчеркнуть достоинства девушки и умело задекорировать возможные недостатки. Например, футболки с масштабными принтами визуально увеличивают объем груди и делают акцент на этой привлекательной части тела.

Выбирайте модные изделия с учетом особенностей гардероба и индивидуальных особенностей. Будьте в тренде современных тенденций. Тем более что даже коллекционные модели футболок стоят недорого, а носиться они будут на протяжении многих лет.