Планшет упал в воду: что можно и что нельзя делать
Мандарины: полезные свойства и противопоказания
Настенное панно: дерево из пуговиц
Как выбрать скинали для кухни
Фотоэпиляция – развенчиваем мифы
О стволовых клетках пуповинной крови
Блестящие колготки для стройных ножек
Идеи для фотосессии с воздушными шарами
Бренд Havit появился в мире электроники в 1998 году. Преимущества гаджетов бренда Havit – оригинальный дизайн и высокое качество.

Бренд Havit появился в мире электроники в 1998 году. За годы развития компания проделала огромный путь совершенствования и на данный момент производит около 300 качественных моделей электротоваров и заслужила доверие покупателей по всему миру..

Среди них спортивные блютуз-девайсы, игровые консоли-манипуляторы, проводная и блютуз-акустика, компьютерные аксессуары (клавиатуры, мыши), наушники и др. Преимущества гаджетов бренда Havit – оригинальный дизайн и высокое качество.

Электротовары Havit широко распространены от Америки до Европы и Азии. Помимо этого, во многих городах Северной Африки встречаются девайсы от Havit. Даже опытные пользователи, которых, кажется, сложно чем-либо удивить, обязательно обратят внимание на секцию блютуз-наушников от компании Havit.

Беспроводные устройства Havit оборудованы энергоэффективным процессором CRS. Это надежные и продуктивные девайсы, которые позволят владельцу слушать музыку и разговаривать по телефону на протяжении длительного времени. Производитель обеспечил данный девайс аккумулятором, который позволяет наушникам работать в режиме ожидания до 24 часов без подзарядки. Спортивные тренировки с таким гаджетом точно будут проходить энергично. Надежные и эргономичные крепления аксессуара гарантируют владельцу максимальный комфорт.

Для активного использования подзарядки для одного наушника хватает на 3,5 часа. Корпус устройства надежно защищен от воды. Это позволит эксплуатировать изделие не только при проведении спортивных тренировок, но и во время прогулок под дожем или снегом.

Беспроводные наушники Havit поддерживают Вluetooth 5, что обеспечивает надежное и беспрерывное соединение как со смартфоном, так и с планшетом. Звучание любимых треков будет максимально качественным.

В интернет-магазине большой ассортимент электронной техники. Каждый гость портала сможет подобрать нужный по характеристикам гаджет, а также при необходимости легко составит подарочный набор девайсов одного бренда.

Менеджеры оформляют заявки по телефону, а также онлайн на сайте. Доставка производится как транспортной компанией «Новая почта» наложенным платежом, так и курьером с оплатой за товар наличными. В Одессе можно забрать гаджеты самостоятельно.