Как правильно убрать живот в домашних условиях
Уход за ламинатом: советы и рекомендации
Вероятность беременности для различных методов контрацепции
Причины появления перхоти
Доставка суши на дом от Суши Мастер в Каменском
Сытная и вкусная пицца с беконом
Как выбрать вытяжку на кухню
Что подарить бабушке: 11 идей
Предлагаем проанализировать три проверенных способа, как сохранить семейный бюджет и получить идеальное спальное место.
Желание сэкономить в наше непростое время вполне понятно. Обустройство квартиры почти всегда требует значительных финансовых затрат, а бюджет не безграничен. Немало средств нужно потратить именно на мебель, особенно – на кровать.
Классическая формула экономии построена на тщательно подобранном функционале и правильно выбранном материале. Однако здесь важно сохранить баланс цены и качества, иначе есть риск купить некачественный продукт, который может быстро сломаться.
Можно купить кровать по доступной цене, но без потери качества? Однозначно да! Есть разные способы, как можно этого добиться. Предлагаем проанализировать три проверенных способа, как сохранить семейный бюджет и получить идеальное спальное место.

Как можно недорого купить кровать

1. Акционные предложения.
Первый способ требует сил и терпения, но результат дает исключительный. Вы можете найти мебель премиум и люкс-класса по бюджетной цене. Часто под акции попадают яркие авторские модели или мебель с расширенным функционалом.
Так, в студии красивой мебели Interia на распродаже можно купить кровати с реальной скидкой. Отличный способ экономии, но здесь играет роль фактор везения – будет ли среди акционной мебели модель, которая вам подойдет.
2. Комплекты «кровать + матрас».
Не менее интересный способ с покупкой комплекта. В начале поисков мало кто осознает, что важно купить не только кровать, но и хороший матрас к нему. Обычно их покупают в одно время. Причина этого банальна - подбирая изделие под старый матрас, вы сильно ограничиваете себя в размерах. И сон на новом комплекте гораздо приятнее и здоровее.
Как правило, магазины предлагают выгодные условия на такую ​​комплексную покупку. Экономия составляет до 20% на каждом элементе, точно заслуживает внимания. В таких комплектах обычно представлены наиболее ходовые кровати и матрасы, которые пользуются спросом у покупателей и создают тандем для полноценного сна.
3. Грамотный выбор материала кровати.
Если среди акционных предложений и комплектов нет соответствующего варианта, вы все равно можете сэкономить, выбрав модель с конкретного материала. Разнообразие выбора здесь дает широкие возможности для экономии.
Вы можете купить кровати недорого из следующих материалов:
  • ДСП. Это самый популярный материал в эконом-классе. Он прочный, хорошо держит крепления, но имеет простой вид. ДСП-версии чаще покупают для арендованных квартир и дач.

  • ЛДСП или меламиновые плиты. Этот материал используют для изготовления дорогих моделей с фактурами под дерево. Он долговечен, чем предыдущий, имеет расширенную палитру цветов.
  • МДФ. Из него изготавливают лучшую продукцию среднего ценового сегмента. Так, для производства вариантов с резными спинками используют именно МДФ, который есть даже прочнее массива дерева.
  • МДФ-ДВП. Достаточно распространено сочетание, которое позволяет купить кровать благодаря низкой стоимости ДВП, но одновременно во всех критических точках будет использоваться надежный МДФ.
Это действенные и практические советы, которые действительно работают. Просто загляните на сайт украинской компании-производителям «Interia» и попробуйте подобрать вариант, воспользовавшись рекомендациями. Результат поисков приятно вас удивит.