С чем носить рыжие ботинки
Как менять подгузник (в картинках)
Домашние маски для дряблой кожи лица
Сельдь под шубой: ТОП-3 новогодних рецепта
Как правильно выбрать силиконовые формы
Требования к женскому костюму
История Дня Святого Валентина
Есть ли польза от ортопедических матрасов?
Когда дело доходит к покупке шубы, начинается ажиотаж, ведь хочется выбрать что-то особенное, индивидуальное, да еще чтобы и цена сильно не кусалась.

Сколько бы разных мнений не существовало по поводу шуб, каждая женщина мечтает иметь в своем гардеробе хотя бы одну шубку. А почему бы и нет, ведь шуба – это не только хорошая вещь гардероба, но и эффективная верхняя одежда в холодную пору года.

Когда дело доходит к покупке шубы, начинается ажиотаж, ведь хочется выбрать что-то особенное, индивидуальное, да еще чтобы и цена сильно не кусалась.

Зачастую, магазины предоставляют пару десятков вариантов этих красавиц, из которых уж очень трудно выбрать что-то особенное. Каталог шуб – это то, что нужно девушке, если она хочет получить действительно стоящий ассортимент и подобрать тот вариант, который подчеркнет ее индивидуальность, отличит от остальных владельцев меховых изделий.

Вопросы и критерии при выборе шубы

Для того, чтобы потом не пожалеть о покупке, стоит ответить себе на следующие вопросы:

  • Изделие будет носиться часто, от случая к случаю, или же ежедневно;
  • Какого цвета шуба вам более нравится или более к лицу;
  • Шуба из последних коллекций или же классическая шуба;
  • Длина изделия;
  • Какую сумму вы готовы выложить за приобретение или бюджет покупки.

Ответив на эти вопросы, вы сделаете правильный выбор. Ведь очень часто приобретается вещь, которая в первую секунду понравилась, а потом спустя время приходит сознание того, что носить ее совершенно не хочется и вообще это не то что нужно.

Какой мех подойдет для зимы

Чтобы максимально нарадоваться покупкой, стоит понимать, что не каждый мех подойдет под более холодную или менее холодную зиму.

Мех этих животных отличается своей большой теплоотдачей, в такой шубе заядлые любители тепла будут чувствовать себя комфортно. Если климат не такой суровый и зима не такая суровая, то можно смело приобретать себе меховую красавицу из зайца шиншиллы или же нутрии. А для совсем мягких зим отлично подойдет мех кролика или норки.

Как выбрать хорошую шубу

  • Стоит учесть, что шубы из меха самцов изделия намного теплее, мех самок более легкий и эластичнее, но в то же время он не такой теплый, как мех самцов.
  • Разница существует между мехом дикого животного и выращенного в домашних условиях. Мех диких животных намного гуще, а значит, что и на порядок теплее. Но и по ценовой шкале такие шубы будут отличаться.
  • Не менее важным моментом при покупки шубы является и место приобретения, особенно, если нужна шуба из норки. Такие изделия выбирают долго и тщательно, учитывая все риски, от покупки некачественного изделия, до излишней переплаты за элитный сегмент. В интернет-магазине Kler можно выбрать норку по низкой цене, но не переживать за качество, так как шоу рум предоставляет все гарантии и возможность и примерить шубу вживую или вернуть в течении 14 дней после покупки.