Бизнес-идея для женщин: пошив одежды для собак
Как удалить пластилин с ковра
Электроприборы — друзья или враги?
Суши и роллы в Одессе: где найти вкус настоящей Японии
Серебряные серьги должны быть у каждой женщины
Как приготовить вкусный кофе в домашних условиях
Подсвечник своими руками из кружева
Правила купания во время беременности
Мы представляем вашему вниманию актуальные шапки, береты, шляпки, которые внесут завершающий штрих вашему неотразимому образу.

 Модные шапки

Холодное время года трудно пережить без головного убора. А какие же головные уборы модные в этом сезоне? Мы представляем вашему вниманию актуальные шапки, береты, шляпки, которые внесут завершающий штрих вашему неотразимому образу. 
 
Прошло то время, когда хождение по холоду без головного убора было модно. Сегодня шапка – это не просто тепло и уютно, но и красиво и стильно! 
 
Модный берет

Модные береты

Главным трендом осень/зима можно назвать береты. Они были очень популярны в 30-х и 90-х годах прошлого века. Вязаные, вельветовые, ангорковые береты вошли в моду еще в прошлом сезоне. Сегодня дизайнеры рекомендуют береты из шерсти, меха, расшитые и украшенные цветами, пайетками и алмазной россыпью.
 
Простые классические, ярких цветов или мрачные черные – выбирайте на свое усмотрение! Красиво смотрится берет в один тон с шарфом.
 
Если у вас длинные волосы и объемная челка – без берета вам не обойтись! Вы будете иметь шикарный вид! Разнообразие форм беретов каждому дает возможность подобрать тот фасон, который подойдет именно ему.
 
Модные вязанные шапки

Модные вязаные шапки

Вязаные шапки – как всегда, фаворит осени и зимы. Шапки в моде разные: большие и маленькие, классические, богемные, спортивные, романтические – словом, любые! Обычную вязаную шапку всегда можно превратить в особенную при помощи брошей.
 
Но сегодня дизайнеры отдают предпочтения бесформенным шапкам крупной вязки. Модные шапки представлены абсолютно в разных цветах и оттенках. Очень стильно выглядит шапка в сочетании с шарфом одинаковой вязки и одной цветовой гаммы. 
 
Меховая шапка

Модные меховые шапки

Меховые шапки на пике популярности. Особенно шапки из длинношерстного меха. Они прекрасно сочетаются с приталенными пальтами. Большая часть меховых шапок представлена в классической форме. Что касается расцветки, то здесь ограничений нет. Модно все – от классики до модерна. 
 
Модные шапки-ушанки

Модные шапки-ушанки

Меховые ушанки этой зимой обещают быть на пике моды и покорить сердца всех именитых модниц мира. Такой головной убор уже можно начинать носить осенью. Когда на улице теплее, надевайте шапку из тонкой шерсти.
 
А зимой отдайте предпочтение меховой ушанке – и тепло, и красиво, а главное – по последней моде! Кстати, шапка-ушанка идет большинству женщин.
 
Модные кепки

Модные кепки

Кепки осенью также популярны. Дизайнеры уже давно создали такие модели кепок, которые не менее элегантны, чем роскошные шляпы. Например, белое кепи из мягкого бархата с округлым козырьком.

В этом сезоне рекомендуем вам остановить свой выбор на таких вариантах:
  • кепка-милитари
  • кепи из кожи или замши в коричневой гамме
  • женственное кепи округлой формы с кокетливым козырьком, похожее на сочетание кепки, щляпы и берета
Также пользуются популярностью теплые вязаные кепки различных цветов 
 
Чтобы создать стильный образ, подчеркнуть свою особенность – стилисты рекомендуют дополнять верхнюю одежду различными аксесуарами: модными шапками, разноцветными шарфиками, платками, перчатками, брошками и поясами. Не бойтесь эксперементировать и добавлять ярких красок в свой стиль.