Особенности польской мебели Bambi
Как выбрать коньки для ребенка
Как правильно выбрать москитную сетку для коляски
Как сшить детский купальник
Зимние игры для детей
Чем занять ребенка на весенних каникулах
«Башмачок»: оригинальная упаковка для конфет
Няня для ребенка: как сделать правильный выбор
Odesa Metropolitan School приглашает детей от 7 до 16 лет провести девять дней отдыха на море с в английской атмосфере.

Odesa Metropolitan School – это современный международное учебное заведение с углубленным изучением английского языка. Школа приглашает детей от 7 до 16 лет провести девять дней отдыха на море с в английской атмосфере.

Ребенок летом просиживает дни напролет дома и не отрывается от гаджета? У вас есть возможность все исправить. Детский лагерь у Черного моря – лучший вариант как для малышей, так и для подростков.

Это не только занятия по английскому, дети участвуют в мастер-классах по блоггингу, ходят на занятия по баскетболу и большого тенниса, готовят вкусный сорбет, создают креативные поделки с преподавателем искусства и многое другое.

Преимущества лагеря от Odesa Metropolitan School

  1. 9 незабываемых дней, полных веселья, автивностей и спорта, интеллектуальных и развивающих развлечений, и все на английском языке!
  2. 5-разовое питание, сбалансированное диетологами, с разнообразным меню на выбор: вегетарианское, безлактозное и безглютеновое.
  3. База летнего лагерпя находится на территории современной международной школы Odesa Metropolitan School, с современным интерьером и большими площадками для спорта, активностей и игр.
  4. Разнообразные занятия для детей разного возраста: интеллектуальные, игровые и развлекательные, творческие, общественно-значимые, спортивные.
  5. Всевозможные мастер-классы, выездные экскурсии, отдых на берегу Черного моря, детские дискотеки на территории лагеря.
  6. Территория лагеря от Odesa Metropolitan School полностью закрыта и находится под круглосуточной охраной.

Профессиональные преподаватели и вожатые позаботятся о том, чтобы дети получили как можно больше новых знаний и умений, весело и активно провели время на свежем воздухе и получили море удовольствия от летнего отдыха в лагере Odesa Metropolitan School.