Як‌ ‌розфарбовують‌ ‌макаруни:‌ ‌солодка‌ ‌таємниця‌ кондитерів‌
Обручальные кольца: приметы и суеверия
Как адаптироваться к переходу на летнее время
Как похудеть с помощью лимона
Как определить свой тип волос
Преимущества постельного белья из сатина
Фолиевая кислота при планировании беременности
Как правильно выбрать паропылесос
Реанимировать любимую пару из кожи, замши или текстиля возможно. RINNOVO предлагает пофессиональную реставрацию обуви.

Как же не хочется расставаться с дорогостоящей обувью известного бренда, но как быть, если пара потеряла презентабельный вид и изрядно износилась! Избежать этого поможет профессиональная реставрация обуви от RINNOVO.

Реанимировать любимую пару из кожи, замши или текстиля возможно. Многолетний опыт работы мастеров, качественные материалы, инновационное немецкое и итальянское оборудование, а также высококлассный инструментарий восстановят даже дизайнерскую обувь так, что вы забудете что с ней произошло и сколько лет она вам служила.

Почему следует обратиться в RINNOVO

Покраска обуви

Достичь желаемого результата можно только с помощью качественных средств. использует только дорогие и люксовые средства для окрашивания обуви, а палитра цветов позволит реанимировать пару любого цвета или оттенка. Перед покраской, обувь проходит тщательную чистку. Мастера фирмы качественно и профессионально проведут: покраску небольших царапин и потертостей; полное покраску обуви; кардинальное изменение изначального цвета.

Химчистка обуви

Химчистка поможет вам избавиться различных видов пятен. Компания использует профессиональные средства, которые выведут неприятный запах, а также стерилизующая камера, в которой ею Ваша обувь дезинфицируем и выводим неприятные запахи.

Мелкий ремонт

Материалы и комплектующие ведущих европейских производителей, а обувные мастера имеют опыт работы в сфере реставрации от 5 до 15 лет. Реставрация – кропотливый процесс, который происходит в основном вручную.

Установка набойки, перетяжка каблука, установка профилактики, замена стелек, чистка подошвы и полировка ранта, патинирование, глассаж, работа с лаком, а также многие другие услуги по мелкому ремонту и восстановлению обуви.

Опыт работы с брендовой обувью

RINNOVO имеет многолетний опыт работы в Киеве и Украине по полной реставрации и ремонту брендовой обуви: Loro Piana, Chanel, Dior, Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Louis Vuitton, Bottega, Veneta, Celine, Valentino и многих других.

Реставрация сумок

Клиентам обеспечен широкий спектр услуг по ремонту кожаных изделия — от устранения царапин и разрывов до полной перекраски, восстановления лака.

RINNOVO позволяет продлить срок эксплуатации любимых вещей, поощряя осознанное потребление, а также станет палочкой-выручалочкой для тех, у кого пара обуви или сумка практически новые, но внезапно пострадали и потеряли презентабельный вид.