3D УЗИ при беременности – знакомство с малышом
Оригинальные подарки по фотографиям
TCA-пилинг: особенности процедуры, показания и противопоказания
Что такое тестер в парфюмерии
Могут ли девушки торговать на Форекс
Типы пластиковых окон
Украшаем дом к Новому Году. Миниатюрные елочки
С чем носить платье в пол
Как выбрать тот самый комплект, который будет радовать вас, при этом прослужит долго и будет удобен в носке?

Выбор нижнего белья – тема животрепещущая и всегда актуальная. Чтобы найти подходящее, нужно потратить много времени на поиск и примерку. Как выбрать тот самый комплект, который будет радовать вас, при этом прослужит долго и будет удобен в носке?

Как выбрать материал

Перед покупкой уточните, из какого материала сшито белье. Полиэстер, атлас, шифон, полиамид, бархат, хлопок? Материал влияет на удобство, практичность и долговечность изделия. Лучше выбирать натуральные ткани.

Как выбрать размер

Обязательно обращайте внимание на размер комплекта – ведь лямочки, которые давят на плечи, или косточки, впивающиеся в грудь, украдут ваше чувство комфорта и будут напоминать о себе в течение всего дня!

Резинки трусиков также не должны вдавливаться в кожу, оставляя на ней долго не проходящие следы.

no5UtJtBnJHYPRuclPACPRZX7lMsrEsMMYXqQbohS-AgxyrdmIYkwRZJPSH__6bgF49lOhR3Je9GUPm2s4I9XB-XGdLmXYMJy3yMa5NDeHda-1ATeDJ2rTIIEw_6JTgMGHP0X5d4=s0

Как выбрать цвет

В тренде – все цветовые палитры, от нейтральных до насыщенных цветов. Ваш выбор зависит от настроения, образа, события, для которого вы приобретаете комплект. Например, для особых случаев вы можете выбрать комплект классического черного цвета или бордо, цвета страсти, или пудрового, цвета нежности, а на каждый день взять белье спокойных расцветок, например, бежевого.

Белье таких цветов, как нежно-розовый, насыщенно-зеленый, глубокий синий, ярко-красный, нейтрально-пудровый не только поднимет ваше настроение, но и подарит чувство роскоши!

Наше белье станет отличной покупкой! Комфортное, красивое, качественное, из натуральных тканей. Практически уникальное, ведь мы шьем белье в собственном ателье. В связи с этим количество комплектов ограничено.

XSHo4kP5-pmt8nMiT5hDT9TsgU7cqQdrY8zxerh-9qxOeEcw2Xzd1wWYbhcOGnFyj0YnnVDljbeagHB3nXgYr0-602RDBtLLxXWRRe_g-xfXkjk7hMBmnx4tdZr-O2Ee3t1RkCwp=s0

ТРЕНДЫ БЕЛЬЯ 2021-2022 ГОДА

Какие веяние несет нам мода в 2021-2022 годах?

  • ВИНТАЖНОЕ БЕЛЬЕ. Трусики с завышенной талией, закрытый бюстгальтер, пояс, чулки с подвязками - все это несет в себе нотки скромности и шика. Конечно, белье в ретро-стиле, которое производится сейчас, не похоже на белье прошлых столетий, оно более удобное и качественное, создается по современным технологиям пошива. Но ретро-комплект в сравнении с обычным современным бельем выглядит более сдержанно и утонченно. Материалы винтажных бюстов и трусиков – атлас, бархат, шелк, хлопок. В отделке могут быть кокетливые бантики, рюши, оборочки, ленты, завязки.
  • КЭЖУАЛ БЕЛЬЕ. Удобное, с минимальным количеством элементов, декора, в спокойных расцветках, подходит практически под любой ежедневный наряд. Здесь лучше отдать предпочтение натуральным материалам, например, хлопку.
  • СПОРТИВНОЕ БЕЛЬЕ. Для активного образа жизни и спорта. Максимально удобное, практичное, плотно держит грудь и при этом не сковывает. Позволяет коже дышать и при этом впитывает влагу.
  • БЕЛЬЕ В СТИЛЕ ПРОВАНС. Украшено кружевом, завязками, гипюром, сеточкой, аппликациями. Принты в цветочных мотивах, растительных орнаментах, в горошек, полоску.
  • ПРОЗРАЧНОЕ БЕЛЬЕ. Сексуальное, очень открытое белье подарит вам чувство раскованности и дерзости. Для ежедневной носки оно будет не очень удобным, зато прекрасно подойдет для особых случаев. Самые шикарные комплекты – в цветах бордо, изумрудный, мятный, лиловый.

  • СВАДЕБНОЕ БЕЛЬЕ. Для особенного дня нужен особенный комплект. Особая нежность, изящность и утонченность присуща свадебному белью. Вы можете выбрать белый, нюдовый, пудровый, молочный цвет.

Большой выбор комплектов в винтажном, кэжуал, спортивном, прованс стилях, прозрачное и свадебное белье вы найдете на сайте SokoLingerie.