Как спастись от жары без кондиционера
Домашние маски для упругости груди
Описание возможностей мобильного приложения QooApp
Роллы «Калифорния»
Топ-10 лучших детективных сериалов
FIRST CHOIСE: турецкое постельное белье
Привітання з Днем Святого Валентина
Как сделать журнальный стол из поддона своими руками
Просто выбирайте основу для браслета и необходимые аксессуары, включайте фантазию – и идеальное украшение готово за считанные минуты.

Среди огромного количества ювелирных украшений особое место занимают аксессуары от бренда с мировым именем – Пандора. Изделия компании, в частности, браслеты, покорили представительниц прекрасной половины человечества, поскольку имеют уникальный дизайн, выполнены из высококачественных материалов и позволяют включать фантазию и создавать эксклюзивные украшения по своему вкусу.

Чтобы создать привлекательный браслет Пандора, вовсе не нужно иметь какие-то дизайнерские навыки. Дело в том, что данная ювелирка разработана таким образом, чтобы каждый мог собрать стильное украшение без лишних усилий и каких-либо ограничений.

Просто выбирайте основу для браслета и необходимые аксессуары, включайте фантазию – и идеальное украшение готово за считанные минуты.

Если с этими ювелирными изделиями вы сталкиваетесь впервые, но хотите купить браслет Пандора, – читайте, что нужно для того, чтобы самостоятельно его сделать.

Основа

В качестве основы для будущего украшения можно использовать несколько вариантов:

  • Серебряный – такие браслеты являются одними из самых популярных. Отличаются первоклассным внешним видом и отличными эксплуатационными характеристиками;
  • Золотой – хотя имеют более высокую стоимость, однако являются статусными, презентабельными, привлекательными, прочными и простыми в уходе;
  • Кожаный – подкупают широким многообразием цветового оформления, доступной ценой и практичностью;
  • Текстилевий – идеальный выбор для женщин, которые предпочитают спортивный стиль одежды.

Сразу же стоит отметить, что все браслеты-основы доступны в дизайнерских исполнениях, что позволяет каждому выбрать наиболее подходящий вариант.

Клипсы

Следующими элементами, на которые следует обратить внимание, являются клипсы. Это такие навесные амулеты, которые застегиваются на браслет-основу.

Они играют ряд важных функций. Кроме эстетической роли, клипсы позволяют хранить шармы (об этих аксессуары расскажем ниже) в отдельных секциях и не дают им сползать, поэтому бусинки равномерно распределяются по всей основе.

Шармы

Шармы являются одними из ключевых элементов при создании браслета Пандора. Шармы представлены в широком ассортименте, с их помощью можно оформить украшение с любой тематической нагрузкой, потому что каждая из бусинок имеет свой уникальный смысл.

К примеру, шарм в форме пчелки может означать, что владелица украшения очень трудолюбивый человек, а вот «сова» – указывать на эрудированность и мудрость.

Цепочка

Чтобы избежать случайного расстегивания браслета, обязательно нужно дополнить украшение цепочкой, которая крепиться на обе основы – перед застежкой. Если в процессе носки браслет случайно расстегнется, вы никогда не потеряете его. Кроме того, этот элемент позволит несколько разнообразить украшение.