Как организовать свадьбу в индийском стиле
Обертывания против целлюлита в домашних условиях
Пылесос с аквафильтром: преимущества и недостатки
Креативные сувениры и декор оптом в ElenDekor
Как выбрать дородовое белье. Трусики для беременных
Почему не цветет герань: причины
Зубной порошок: преимущества и недостатки
Как заставить платить алименты
Изделия из эпоксидной смолы имеют один недостаток – несмотря на высокую износостойкость изделия теряют первоначальный блеск в процессе эксплуатации.

В современном дизайне интерьера не обойтись без эксклюзива. Эпоксидная смола – восстребованый материал, который позволяет создать оригинальные предметы мебели. В последнее время особую популярность завоевали столешницы из эпоксидной смолы.

Если вы решили купить стол из эпоксидной смолы – эффектный предмет интерьера!, то это станет отличным решением, чтобы обновить помещение, например, чтобы добавить креатива и эксклюзивности, внести в жилое убранство нотки роскоши и статуса

Изделия из эпоксидной смолы имеют один недостаток – несмотря на высокую износостойкость изделия потеряет первоначальный вид при неправильном уходе.

Как ухаживать за столешницей из эпоксидной смолы

1. Категорически нельзя ставить только что снятые с плиты кастрюли, чайники и сковородки – изделие оплавится.

2. Не рекомендуется использовать агрессивные и абразивные чистящие средства. Поверхность может помутнеть, потерять блеск. Если такое произошло, следует обратиться к мастеру, который произведет шлифовку изделия с помощью гравера.

3. Убирать загрязнения и жидкости с поверхности столешницы лучше сразу, в противном случае возможно появление пятен и разводов.

4. Для ухода используют только мягкую ткань — шерсть, фланель. Влажной тряпкой убирают сильные загрязнения, потом протирают насухо.

5. Недопустимо использование составов, содержащих ацетон или спирт.

6. Вредны для столешницы и тяжелые предметы – при падении изделие может испортиться.

При соблюдении простых советов столешница будет служить долго и радовать вас превосходным внешним видом.