Псориаз: причины, симптомы, лечение
Электрический эпилятор: плюсы и минусы
IT-аудит от Optima Service: оценка IT-инфраструктуры
Фотообои в интерьере кухни: советы и правила выбора
Как миома влияет на беременность
Правила установки встраиваемого холодильника
Цветные контактные линзы: советы специалистов
Пасхальный кулич: секреты приготовления
Вы часто задаетесь вопросом, почему вы до сих пор не замужем? Давайте попробуем разобраться вместе, в чем причина и что делать в такой ситуации.

Отношения

«Почему я до сих пор не замужем?» – этот вопрос задают одинокие девушки, у которых по каким-то причинам не складывается взаимоотношения с мужчинами. Давайте попробуем разобраться, в чем причина и что делать в такой ситуации.

Вопрос одиночества и поиска своего суженого актуален всегда – об этом снято множество мелодрам, написано книг, женским вопросам и психологии посвящен блог Анны Сметанниковой

Если же вы не можете понять, почему в вашей жизни не происходит перемен к лучшему, новые знакомства не приводят ни к чему хорошему, а сами вы не в состоянии справиться с возникшей депрессией – обратитесь с помощью к профессиональному психологу, и выход непременно найдется.

Бревно в собственном глазу…

Постарайтесь вспомнить: встречались ли вам такие мужчины, предложение руки и сердца которых вы готовы были принять? Если да, но вы их почему-то не заинтересовали, либо отношения были непродолжительны, скорее всего, есть смысл заняться самоанализом.
Будьте максимально объективны. Отлично, если у вас есть хороший друг-мужчина, с которым вы могли бы откровенно обсудить этот вопрос. Дело в том, что довольно часто мы сами не замечаем собственных недостатков, а, возможно, именно эти, мелкие или крупные, неприятности разрушают любые наши отношения.
Таким образом поработайте над теми качествами, которые помогут вам максимально усовершенствовать свой образ.

Принц на белом коне…

Идеальный мужчина

Если же вы своего принца видели только в мечтах или на киноэкране, то, либо ваши требования завышены, либо не там ищете. В первом варианте дело может быть не только в завышенных, но и о противоречивых требованиях к избраннику. Например, вы вряд ли встретите человека, который был бы стабильным и надежным, но при этом в любой момент готовым сорваться в другой город на романтический уик-энд или пригнуть с парашютом, чтобы доказать свои чувства.
Попробуйте написать на листе бумаги ключевые качества идеального избранника и внимательно их проанализируйте: нет ли среди них взаимоисключающих?
Если такие присутствуют, придется все-таки выбрать именно такие черты, которые смогут составить основу прочного брака.

В поисках любви…

Девушка с ноутбуком

При которых обстоятельствах вы обычно знакомитесь с мужчинами? Вы должны понимать, что вряд ли встретите заядлого авантюриста в филармонии или в офисной бухгалтерии. Так что для начала разведайте места, где же все-таки «водятся» интересующие вас экземпляры?
Например, если вы желаете, чтобы партнер был сторонником здорового образа жизни, обратите внимание на спорт-клубы, бассейны, клубы йоги, танцевальные студии.
Также не стоит игнорировать возможности, которые нам предоставляет современный уровень развития технологий: Интернет свел вместе неимоверное количество людей: водите авто – зарегистрируйтесь в одном из многочисленных автоклубов, любите кататься на велосипеде или лыжах – к вашим услугам большое количество всевозможных тематических форумов.
Подготовила Марьяна Чорновил