Самая теплая женская дубленка: советы по выбору
Купальник-бандо: плюсы и минусы
Как стирать бюстгальтер
Стержневая мозоль: лечение и удаление
Посуда оптом на сайте компании ElenDekor
Зимние пуховики от Мила Нова: советы по выбору
Как выбрать горнолыжный костюм
Маски для лица в бане
Свадебные приглашения своими руками – оригинальная идея, для воплощения которой понадобится терпение, аккуратность и творческие навыки.

Свадьба – дело серьезное и ответственное, да и требует вложения немалых денежных средств. Однако, если распланировать все свадебные затраты, то получается, что солидная часть денег расходуется на мелочи.

Необычные и эксклюзивные пригласительные открытки Event-Cards для любого торжества предлагает своим клиентам специализированный интернет магазин «Event cards». В ассортименте магазина пригласительные для разных торжественных случаев, среди которых: свадьба, день рождения/юбилей, детский праздник.

Но на этих же мелочах можно сэкономить, сделав свадебные аксессуары своими руками. Кроме того, от творческого процесса подготовки к свадьбе вы получите эстетическое удовольствие и яркие воспоминания.

Приглашения на свадьбу своими руками


Для изготовления понадобится:

  • цветной картон/плотная бумага
  • декоративная лента плетеная
  • пайетки в ленте
  • декоративные тканевые цветочки
  • золотой маркер с каллиграфическим наконечником
  • бумажный клей

Процесс изготовления:

1. Вырежьте заготовки для приглашения нужного размера. Используйте лист плотной бумаги, чтобы сделать шаблон сердца. Обведите его на лицевой стороне.

2. Далее по намеченному контуру приклейте декоративную тесьму.

3. На лицевой стороне пригласительных область вне сердца разрисуйте золотым маркером. Узор может быть любым в виде сердечек или завитушек.

4. В центре сердечка сделайте красивым и аккуратным почерком надпись «Приглашение на свадьбу».

5. Приклейте декоративные элементы – тканевые розочки, завершите композицию, нарисовав маркером листочки.

6. Приглашение изготавливается аналогично первому варианту.

7. Сначала приклеиваются пайетки на ленте с небольшим отступлением от контура нарисованного «сердца» внутрь, а уже затем по контуру – плетенная тесьма.

8. Во втором варианте декоративные розочки не используются.

Свадебные приглашения своими руками – оригинальная идея, для воплощения которой понадобится терпение, аккуратность и некоторые творческие навыки. И не ограничивайтесь только внешним дизайном, содержание вашего приглашения также очень важно.

Подготовила Марьяна Чорновил