Особенности шин Michelin
Как избавиться от запаха сигарет в комнате
Домашнее мороженое: секреты приготовления
Тяжесть в желудке после еды: причины и способы лечения
Когда лучше ехать отдыхать на Кипр
Гранит и радиация: мифы и реальность
Способы передачи денег при покупке квартиры
Как происходит липосакция
Решились на откровение? Тогда рассмотрим варианты, как можно красиво признаться в любви мужчине.

Зачастую женщины считают, что мужчины первыми должны делать встречный шаг и признаваться в любви. Но необходимо понять, что мужчинам не легко рассказывать о своих настоящих чувствах, возможно, они также ждут откровений от любимой.

Для начала необходимо серьезно подумать, насколько ваш возлюбленный готов к подобного рода признаниям. Возможно, он не сильно жаждет серьезных отношений и вас воспринимает исключительно как объект для приятного флирта. Тогда он, скорее всего, испугается и на этом ваша «дружба» закончится. Но вполне возможен и другой вариант – мужчина оказался слишком робким. В таком случае, он вам будет очень признателен за проявленную инициативу и, естественно, ответит стопроцентной взаимностью.

Решились на откровение? Тогда рассмотрим варианты, как можно красиво признаться в любви мужчине.

Как признаться мужчине в любви

1. Подготовьте символический подарок мужчине, в зависимости от его интересов, купите открытку в романтическом стиле. Подпишите ее, изложив свое признание любви в прозе или стихах. Отправьте подарок с любовным послением курьером или вручите самостоятельно.

2. Признаваясь в любви, вы открываете свою душу человеку. Именно поэтому очень важна обстановка, в которой вы произнесете эти сокровенные слова. Романтическая атмосфера отлично располагает к нежным поцелуям и разговору по душам, поэтому пусть ваше признание прозвучит во время романтического ужина при свечах или прогулки по парку под звездным небом.

3. Двойные кулоны для влюбленных – две частицы одного сердца с красноречивой надписью – очень сентиментальный и символичный подарок, своеобразное признание в любви без слов.

4. Очень-очень тихо прошепчите признание в любви на ушко. Шепот создает атмосферу интимности, ведь для того, чтобы услышать человека, нужно впустить его в свой мир, позволить ему максимально приблизиться к вам.

5. Попробуйте признаться не на словах, а делах. Если вы действительно испытываете чувства по отношению к мужчине, не сдерживайте нежных взглядов, внимательно слушайте его рассказы, делитесь с ним радостными и печальными эмоциями, проявляйте заботу – ведите себя так, чтобы рано или поздно вы стали незаменимой и по-настоящему желанной. Наверное, такой «безмолвный» вариант будет намного красноречивее самых оригинальных признаний в любви.

Как признаться в любви мужчине первой

  • Когда будете признаваться в любви мужчине, смотрите в глаза, не опускайте взгляд вниз.
  • Если вы стоите, то не переступайте с ноги на ногу, не шатайтесь, уверенно стойте на месте.
  • Не используйте слова-паразиты и нецензурные слова.

  • Не говорите слишком много. Мужчине может наскучить слушать длинный монолог.
  • Постарайтесь максимально скрыть свое волнение.
  • Мимика и жесты должны быть естественными.
  • Говорите доходчиво, не очень тихо, но и не повышайте голос.
  • Не смейтесь, даже если волнуетесь. Мужчина может воспринять ваше признание несерьезно.

Признание в любви – очень смелый шаг. Надо все хорошо продумать и быть готовой ко всему. Ведь мужчина может отказать или даже проигнорировать это признание. Если же мужчина испытывает взаимные чувства, то все будет хорошо.

Подготовила Марьяна Чорновил