Как стирать бюстгальтер
Цветы к 8 марта – лучшие букеты в Днепре
Модные тенденции весна 2012
Формы подушек для беременных
Як вибрати вечірню сукню
Умывание талой водой. Талая вода в домашних условиях
Паттайя — курортный отдых в Таиланде
Секреты приготовления шарлотки
Фотографы едины во мнении – лучший выбор для семейной фотосессии – family look, который создает образ единства и гармонии семьи на фотографиях.

Главный вопрос, который волнует родителей – что надеть на семейную фотосессию, чтобы выглядеть на фотографиях стильно и органично. Фотографы едины во мнении – лучший выбор для фотосессии – family look.

Family look – это когда вся семья подбирает одежду в одном стиле. И не просто в одном ансамбле, а все члены семьи одевают одинаковую одежду, похожие наряды или использует идентичные аксессуары.

Family look создает образ единства и гармонии семьи на фотографиях. Семейная мода является неотъемлемой частью зарождения сплоченности семьи и появления крепких родственных традиций.

Варианты family look для семейной фотосессии

1. Полностью одинаковые наряды.

Одинаковая одежда должна быть удобной, не сковывающей движений, без глянца, блесток и ярких рисунков. Исключение составляют случаи, когда яркий рисунок подчеркивает образ моделей.

2. Подходящие по стилю комплекты одежды.

Это самый творческий вариант. В нем интересно смотрятся тонкие отличия в нарядах (оттенки цвета, различные принты в одной стилистике и т.п.). Чем идентичнее основные предметы образа, тем больше можно дать волю фантазии в аксессуарах.

3. Совершенно разная одежда, но абсолютно одинаковые аксессуары

Одинаковые украшения, головные уборы, обувь, сумки, аксессуары, перчатки, очки и др. Аксессуары смотрится очень интересно на фотографиях.

4. Сходство комплектов одежды по цветам.

Различные вещи, различный стиль и фактуры, но одинаковый цвет или сочетание цветов.

5. Акценты на нарядах членов семьи

Выигрышно будет смотреться одинаковая одежда для мамы и дочерей, для папы и сыновей.

Или как вариант можно одеть родителей в одной цветовой гамме, а детей – в другой, если есть желание сделать акцент на детях. Или же, сохраняя цветовую гамму, подобрать для детишек элементы одежды, скажем, в полоску, а для родителей оставить однотонные.

Решив организовать семейную фотосъемку для домочадцев, пригласите фотографа. Преимущества профессионала – наличие хорошего фотоаппарата с объективом, штатив, и скорее всего в его фоторюкзаке или сумке для фотоаппарата найдется немало полезных аксессуаров для фотосъемки, которые позволят сделать качественные снимки.

Главное условие в подборе нарядов для семейной фотосессии – гармония образов. Сегодня в интернете можно наблюдать пестрое разнообразие направлений «Familylook» на любой вкус. Изучайте примеры и выбирайте непревзойденный образ вашей дружной семьи.

Подготовила Марьяна Чорновил