Как выбрать валенки
Почему появляются прыщи на лице
Гостиная в стиле шебби шик
Стеклянные серьги своими руками
Порционная яичница с помидорами в духовке
Аквариум по фэн-шуй: правила и размещение
Как выбрать вечернее платье больших размеров
Бизнес идея: парикмахер на дому
Фотографы едины во мнении – лучший выбор для семейной фотосессии – family look, который создает образ единства и гармонии семьи на фотографиях.

Love Story – одна из самых востребованных идей фотосъемки, так как большинство пар хотят иметь в своем альбоме красивые, романтичные, очаровательные или веселые фотоистории.

Наиболее часто такую фотосессию организовывают за месяц до свадьбы, чтобы порадовать гостей и с помощью проектора показать друзьям и близким свою лавстори. С другой стороны, «love story» набирает популярность и среди влюбленных пар, которые пока не собираются связывать себя узами брака. Такая фотосессия может стать отличным подарком ко Дню Святого Валентина или на годовщину отношений.

В этой статье мы расскажем, какая одежда подходит для фотосессии в стиле Love Story, как гармонично составить ансамбли одежды для влюбленной пары.

Как выбрать одежду для фотосессии Love Story

1. Самое главное условие – вы должны нравиться себе в этой одежде и вам должно быть в ней комфортно. Ведь именно это – залог хорошего настроения и радостных улыбок на фотографиях.

2. Одежда для фотосессии должна гармонировать и по предназначению: спортивная, вечерняя, деловая и т.п. Вы должны быть одеты в одном стиле. Девушка в коктейльном платье на шпильках и мужчина в рубашке в веселый цветочек, рваных джинсах и кроссовках будут смотреться негармонично.

3. Популярно использовать одинаковые нарядя для фотосессии в стиле Love Story. Называется это милое явление Couple Look – одинаковая одежда для пар.

4. При выборе наряда для фотосессии, учитывайте место съемки. Если это парк и пикник, то вечернее платье и каблуки неуместны.

5. Женщина должна оставаться женщиной. Даже если в повседневной жизни вы категорически не признаете юбки, то для фотосессии купить платье – идеальный вариант. Никакие удачно пошитые брюки не подчеркнут вашу женственность так, как это сделает самое простое платье. Для фотосессий в теплое время года подойдут летящие легкие ткани, способные красиво развиваться на ветру и закручиваться при движении.

6. Избегайте крупных узоров, логотипов, надписей – всего, что может притягивать к себе внимание. Наиболее удачно смотрится однотонная одежда.

7. Если вы планируете фотосъемку, стилизованную под старину, одежда должна быть из одной эпохи.

8. Будьте индивидуальны! Подумайте, чем можно разнообразить ваш образ – шарфы, подтяжки, галстуки, платки, броши, шляпы, забавная обувь – выбор колоссален.

9. Для фотосессии на улице предпочтительны яркие наряды. В серых, коричневых и черных одеждах вы просто напросто сольетесь с фоном.

10. Подбирая обувь для фотосессии, помните главное условие – вам должно быть в ней удобно. Кроме того, правильно подобранная обувь способна гармонично завершить ваш образ. И не забудьте о носках, которые обязательно будет видно в любой сидячей позе.

Если вы сомневаетесь в своем гардеробе для фотосессии, обязательно обсудите с вашим фотографом разные варианты того, что собираетесь надеть. Наилучшим решением будет выбрать несколько комплектов одежды, сфотографировать их и послать по e-mail для согласования.

Подготовила Марьяна Чорновил