Как выбрать распашонки для новорожденных
Вафельные картинки: что это и как использовать
С чем носить полоску
Обзор пылесоса Thomas INOX 30
Рейтинг холодильников по качеству и надёжности
Многоразовые подгузники: плюсы и минусы
Как правильно выпускать голубей на свадьбе
8 причин поехать в Лондон на новогодние праздники
Для воплощения задумок обязательно воспользуйтесь представленными в статье аксессуарами – они помогут расставить в фотосессии для мам нужные акценты.
Аксессуары для фотосессии беременных

Многие женщины, которые готовятся стать мамами, решаются на «беременную» фотосессию. Серия снимком с животиком – отличная память об одном из самых трогательных периодов в жизни семьи.

Аксессуары фотосессии для беременных – обязательная составляющая ярких, содержательных и оригинальных кадров. Лучше всего проводить съемки, когда животику около тридцами-тридцати пяти недель, когда он уже достаточно округлился. Самые разные дополнительные элементы помогут предстать его во всей красе.

Аксессуары для фотосессии беременных

1. Украшения для животика

Украсить мамин животик можно с помощью цветов – маленького нежного букетика или одного лаконичного цветка. Приветствуются бантики и ленточки, а также аксессуары для беременных, в виде принадлежностей малыша.
Аксессуары для фотосессии беременных

2. Одежда для новорожденных

Ярко и красноречиво в кадре будут смотреться боди, шапочки, ползунки и штанишки будущего карапуза. Одежда ребенка для беременной фотосессии придает фотографиям особое настроение и трогательность.
Аксессуары для фотосессии беременных

3. Детская обувь крохотных размеров

Этот аксессуар для фотосессии мамочек занимает одну из лидирующих позиций. Остаться беспристрастным при виде снимком с миниатюрными пинетками, босоножками и туфельками, которые источают очарование, просто невозможно. Крошечную детскую обувь можно поместить на живот, взять в руки или просто поставить рядышком с мамой.
Аксессуары для фотосессии беременных

4. Таблички с надписями

Надписи на табличках могут быть самые неожиданные и смешные: «Скоро буду», «Сделано с любовью», «Не открывать до …» и т.д. Можно просто указать пол малыша. Обычно аксессуары для беременных декорированы цветочками и нежными бантиками. Вместо таблички можно использовать открытки или записочки всевозможных размеров и форм.

5. Гирлянды

Красочный атрибут фотосессии – пестрая гирлянда, которая составлен из букв имени, которое родители уже успели подобрать для своего чада.

Аксессуары для фотосессии беременных

6. Кубики

Как и на гирлянде, на кубиках пишутся буквы, которые можно интересно обыграть во время съемок. Самое удачное место для них – на животике у главной героини фотосета.

Аксессуары для фотосессии беременных

7. Шарики

Невесомые шарики, связанные в один букет, помогут передать настроение детства. Шарики можно просто разложить на полу, чтобы окунуться в праздничную атмосферу ожидания крохи, который уже через пару недель появится на свет.

8. Рама

Необычно смотрится в руках беременной модели картинная рама. В нее можно выставить свое «сокровище». Получится оригинальная «картина» на память, которая останется с вами навсегда.
Для проведения беременной фотосессии важно учесть немало важных моментов: сроки съемок, одежда и обувь модели, локация, выбор профессионального фотографа. Очень важно придумать интересные идеи для фотосессии, если вы хотите отличаться оригинальностью. Для воплощения задумок обязательно воспользуйтесь представленными в статье аксессуарами – они помогут расставить в фотосессии для мам нужные акценты.

Подготовила Катерина Василенкова