Карточки рассадки гостей своими руками
Сотрясение головного мозга: симптомы, диагностика, лечение
8 основных правил эксплуатации кондиционеров
Мастер-класс по приготовлению темаки
С чем носить платье-футболку
Картофельные пирожки с ветчиной, вялеными помидорами и сыром
Как украсить джинсы: декор цветами
Как чистить кофемолку правильно
Помните: чтобы у вас все получилось в бизнесе Amway, нужно постоянно работать над собой и ставить определенные задачи, четко соответствовать намеченному плану.

Компания Amway занимается производством и продажей средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств, биологически активных добавок к пище и др. Для продвижения товаров используются технологии прямых продаж и сетевого маркетинга с многоуровневой системой компенсаций.

В Amway, как и в любой другой сетевой компании, действует своя система поощрения. Каждый партнер получает доход от общего объема продаж, которые осуществил он и нижестоящие НПА своим клиентам. Решив заниматься бизнесом дома, важно позаботиться о качественном бесперебойном интернете, современные Wi-Fi точки доступа способны обеспечивать качественную интернет связь на протяжении 24 часов.

Кто такой НПА – независимый предприниматель Амвей? Это тот, кто приобрел два стартовых набора и заключил договор с Amway.

Наиболее популярные бренды компании: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, средства по уходу за кожей и декоративная косметика ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™.

Виды прибыли в Amway

1. Сначала дистрибьюторы могут заработать прибыль на розничной продаже изделий, приобретенных со скидкой. Они также зарабатывают премии, основанные на этой продаже, и поддерживают свою сеть.

2. Балл – это внутренняя валюта Amway, которая играет очень важную роль в построении бизнеса. Все дело в том, что любой товар в системе имеет кроме денежной стоимости еще и определенную стоимость в баллах. Это универсальная единица, из которой формируется цена товара в той или иной стране, путем перевода стоимости балла по соответствующему курсу в валюту данной страны. В зависимости от оборота в баллах, который осуществляет созданная потребительская сеть, предоставляется дополнительная скидка.

3. Когда один из ваших партнеров научится стабильно набирать 10000 баллов (21%), группа отсоединяется и становится независимой от вас, а вам фирма выплачивает авторское вознаграждение в размере 4% от оборота этой группы (min 600$) пожизненно, с правом передачи по наследству. Кроме того, нет никаких препятствий для получения второй, третьей и т. д. авторских премий.

Советы начинающим консультантам Amway

1. Единственный способ изучить продукцию – начать ею пользоваться. Знание того, что продукция может сделать для Вас, поможет Вам предлагать продукцию своим клиентам.

2. Поделитесь своими впечатлениями от использования продукции Amway с другими людьми и начните получать свою первую прибыль. По мере накопления опыта и знаний о продукции вы обнаружите, что окружающим вас людям, будет интересно и необходимо то, что Вы им предлагаете.

3. Определите круг своих клиентов – это могут быть родственники, соседи, знакомые, с которыми вы видитесь в детском саду, спорт-клубе, SPA-центре. Внесите их данные в специальный блокнот, не забывайте пополнять список новыми именами.
4. Дайте знать как можно большему числу людей, что у вас можно взять каталог Amway и заказать продукцию.
5. Давайте клиентам посмотреть каталог, но не ждите, что они обязательно что-то купят «здесь и сейчас». Возможно, через некоторое время клиент заинтересуется товаром.

6. Как только у вас на руках появится свежий каталог, поспешите изучить представленный ассортимент, информацию о скидках и бонусах, чтобы донести до своих покупателей.
7. На каталоге обязательно должны быть указаны ваши координаты, чтобы человек мог в любой момент связаться с вами.
8. Для достижения успеха в бизнесе планируйте проведение регулярных встреч с кандидатами для того, чтобы продемонстрировать им продукцию и/или возможности бизнеса Amway.
9. Держите постоянную связь с клиентами, например, после приобретения продукции, позвоните и расспросите о впечатлениях от ее использования. В беседе вы сможете также ответить на вопросы, которые возникли у покупателя.
10. Для успешного старта работы в качестве консультанта вам не обойтись без обучения, которое поможет вести бизнес. Это, прежде всего, общение с наставником, семинары, онлайн-конференции известных специалистов и презентации, посвященные новой продукции.

Помните: чтобы у вас все получилось в бизнесе Amway, нужно постоянно работать над собой и ставить определенные задачи, четко соответствовать намеченному плану. В частности, он состоит из нескольких пунктов, выполнение которых позволит вам добиться желаемого и стать успешным предпринимателем.

Подготовила Марьяна Чорновил