Как зарабатывать на Стиме в 2020 году
Работа на дому – набор текста. Реально ли?
Как работать посредником на Таобао
Як носити сукню з декольте: 9 порад
Кулон в морском стиле своими руками
С чем носить красную сумку
Часы в качестве подарка: особенности
С чем носить тунику зимой
Если раньше джинсы подворачивались только для удобства, то сегодня такой вариант их ношения позволяет создать стильный образ.

Если раньше джинсы подворачивались только для удобства, то сегодня такой вариант их ношения позволяет создать стильный образ. Подвернутые джинсы хорошо вписываются в стиль casual, городской и молодежный образ.

Главное правило – стилисты не рекомендуют подворачивать джинсы слишком высоко, ведь главная задача – добавить в образ небольшой акцент, а не перейти реку вброд.

В Америке выгодно покупать вещи, потому что в обычных магазинах стоимость аналогичных товаров превышает минимум на 50%, а то и в несколько раз. Если вы заказали одежду из-за океана, сделайте это при помощи надеждного посредника США.

Как правильно носить джинсы с подворотом

1. Темные узкие джинсы лучше всего смотрятся с отворотом шириной 5-6 см, а более свободные модели светлых оттенков можно подворачивать всего на 3-4 см вверх, и они будут смотреться прекрасно.

2. Количество слоев в отвороте – напрямую зависит от плотности ткани и ширины штанин. Так, узкие джинсы следует подворачивать не более двух раз, тогда, как более свободные модели можно подворачивать 3-4 раза без опасения получить эффект клоунских панталон.

3. Подвернутая штанина не должна выглядеть объемной. Если джинсы прямые, то можно попробовать их заузить. Это довольно просто: сделайте небольшую складку, а уже вместе с ней и подверните штанину.

4. Чтобы отворот смотрелся максимально аккуратно, подвернутый край джинсов можно прогладить утюгом, это придаст ему прочность и создаст впечатление того, что именно в таком виде джинсы были приобретены.

5. Не подворачивайте расклешенные джинсы и никогда не пытайтесь сделать слишком широкие манжеты.

6. Носить такие брюки можно со свободными и облегающими майками, футболками, топами и рубашками мужского кроя.

7. В качестве обуви подходят туфли-лодочки, балетки, сандалии, спортивные тапочки.

8. Важно учесть, что между джинсами и обувью не должно быть гольфов, носков и любых других элементов одежды.

9. Не следует надевать джинсы с подворотом на слишком официальные мероприятия.

10. Подворачивая джинсы, вы тем самым зрительно укорачиваете ноги. Поэтому чтобы создать нужные пропорции в образе, заправляйте футболку или рубашку в джинсы. Особенно это относится к миниатюрным женщинам.

Подкаты (подвороты) на джинсах вошли в моду не так давно, но практически сразу стали одним из самых распространенных трендов. Здравый смысл и чувство стиля помогут вам взять на вооружение этот модный прием и выглядеть стильно.