Способы увеличения и коррекции губ
Как выбрать пухо-перьевую подушку
Подарок для мамы: буквы из цветов на магните
Приметы во время беременности: мальчик или девочка
Аквариум по фэн-шуй: правила и размещение
Могут ли девушки торговать на Форекс
Как начать работать в Орифлейм
С чем носить платье-футболку
Наряд с цветочным рисунком будет уместным не только на свидании или прогулке с друзьями, но и на работе и торжественном мероприятии.

Цветочный принт уже несколько сезонов является ведущим трендом в женской моде. На сайте билие расцветок и фасонов платьев позволит подобрать моднице именно ту модель, которая идеально подчеркнет ее достоинства.

Наряд с цветочным рисунком будет уместным не только на свидании или прогулке с друзьями, но и на работе и торжественном мероприятии.

Это может быть скромное коктейльное платье или шикарный вечерний наряд в пол, а, надев обычный сарафан с изображениями цветов, вы отлично впишитесь в свой повседневный стиль.

С чем носить платье в цветочный принт

1. Чем замысловатее принт, тем проще должен быть фасон платья. Многочисленные воланы, рюши и драпировки на ткани с цветочным орнаментом будут излишни. В случае с цветочным принтом действует принцип: простота-залог успеха.

2. Мелкий цветочный принт создан для миниатюрных барышень. Чем мельче цветочный узор, тем более объемным будет ваш силуэт. Поэтому не крупный цветочный принт — преимущество миниатюрных женщин. Барышни с пышными формами должны предпочитать более крупный платье с рисунком.

3. Данный принт чересчур требователен к особенностям фигуры. Приобретая платья, юбки, туники или сарафаны с цветочным принтом, нужно смотреть за тем, чтобы изделие идеально «сидело», нигде не тянуло, не перетягивало, не было слишком свободным.

4. Чересчур «цветочные» платья лучше всего разбавлять кардиганами, пиджаками или жакетами нейтрального оттенка. Иначе вы будете похожи на конфетную обертку. Классическая джинсовка синего цвета — идеальный вариант.

5. Комбинирование разнообразных оттенков с цветочным принтом и другими составляющими гардероба — или контрастное, или максимально похожие по цветовой гамме.

6. В одном образе лучше не совмещать больше трех одноцветных оттенков.

7. Не нужно сочетать цветочный принт с другими узорами, особенно — леопардом, клеткой, полоской и т.д.

8. Надевая платье в цветочек, будьте готовы к тому, что именно оно станет главным элементом образа. Обувь и другие аксессуары лучше выбирать в максимально лаконичном дизайне.

Нежные и женственные образы не потеряют своей актуальности никогда, поэтому если Вы хотите привнести в свой обыденный стиль толику озвученных выше качеств, рекомендуем присмотреться к платьям с принтом цветы.

Подготовила Марьяна Чорновил