Мезотерапия: суть процедуры и эффективность
Как ведут себя влюбленные знаки зодиака
Что делать, когда срочно нужны деньги
Шоколадные кексы с творожным кремом
Рваные вещи с точки зрения фен-шуй
Секрет применения патчей под глаза
Лучшие советские фильмы про любовь
Как приготовить тесто для пиццы
Белая футболка – любимая вещь многих модниц, с которой можно придумать сотни вариаций выходов, как на прогулку, на отдых, так на работу и на деловую встречу.

Белая футболка – это одна из базовых вещей, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Это любимая вещь многих модниц, потому что с ней можно придумать сотни вариаций выходов, как на прогулку, на отдых, так на работу и на деловую встречу и т.д.

Универсальная модель белой футболки – без рисунка, с короткими рукавами, круглой и V-образной горловиной, свободная или приталенная, но не обтягивающая силуэт.

Хлопок – лучший выбор при покупке белой футболки. Этот материал не вызывает аллергии, раздражения, приятен к телу и комфортен в носке, а также хорошо пропускает воздух, что особенно важно в знойные летние дни.

С чем носить белую футболку

1. Идеально сочетаются с белой футболкой джинсы разных фасонов, в том числе потертые и рваные. С помощью такой комбинации вы создадите casual образ, идеальный для повседневной жизни.

2. Наденьте футболку с кожаной курткой, брюками, юбкой или шортами. Легкость этой базовой вещи сразу уравновесит «тяжесть» кожи, тем самым вы получите идеальный контраст.

3. Чтобы выглядеть стильно и смело, комбинируйте белую футболку с контрастными вещами. Романтический ансамбль – дуэт буллой футболки с цветными брюками или юбкой.

4. Еще одно доказательство универсальности белой футболки – это ее идеальное сочетание с юбками любой длины, цвета и текстуры.

5. Белая футболка в комплекте с юбкой, джинсами или брюками белого – выигрышный вариант. Хорошая летняя комбинация – это яркая и цветная юбка в сочетании с приталенным верхом. Смело используйте аксессуары для завершения образа.



6. Еще один стильный ансамбль – белая футболка и комбинезон из джинса или хлопка. Он может быть полноценным, в виде сарафана или шорт. Футболка может быть заменена на кроп-топ.

7. Самый комфортный и стильный дуэт – это шорты с белой футболкой свободного пошива.

8. Белая футболка и костюм – такое сочетание сделает строгий образ более непринужденным, молодежным и свободным.

9. Если образу с белой футболкой не хватает элегантности, просто наденьте брюки клеш и подберите соответствующие аксессуары.

10. Футболка с пиджаками, жакетами, кардиганами, джемперами, блейзерами – универсальное сочетание.



11. Если вы устали от жакетов и кардиганов, то сочетание рубашки и белой футболки отлично смотрится. Для разнообразия можете низ рубашки завязать узлом.

12. Аксессуары и футболка оказывают друг другу услугу, ожерелье добавляет интерес футболке, а футболка помогает стать ему более будничным.

13. Подойдут наряды в образе классических цветовых сочетаний. Черный и белый – бесспорный ансамбль.

14. Стилисты рекомендуют носить футболку полностью или наполовину заправленной. Если у вас свободная модель, можно подвернуть рукава – это сразу уберет лишний объем и зрительно «подгонит» футболку по фигуре.

15. Укороченная белая футболка – эта тенденция пользуется большой популярностью. Лучше всего будет смотреться с джинсами, шортами или юбкой с завышенной талией.

Белая футболка в гардеробе не даст долго думать над вопросом: «Что надеть?». Наши советы и рекомендации помогут проводить эксперименты над образами и создавать новые ансамбли. Умение комбинировать простые вещи говорит о наличие вкуса и стиля.

Подготовила Марьяна Чорновил