Жидкие обои: характеристики, плюсы и минусы
Тест на тип личности «Дерево»
Лайфхак: как убрать вмятины и складки на кроссовках
Для самой белой и пушистой!
Как реагировать на комплименты
Как выбрать кисти для макияжа
Фарингит: симптомы, лечение, профилактика
Как правильно ухаживать за ушами
Предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как украсить солнцезащитные очки декоративными цветочками из пластика или керамики.

Кажется, выражение «смотреть на мир сквозь розовые очки» имеет не очень хорошо значение. А как насчет «смотреть на мир сквозь очки, украшенные нежными розами»? Согласитесь, так звучит куда более лучше. Идею такого декора оценит каждая модница.

Очки от солнца – это must have любого летнего сезона. Этот аксессуар не только защищает глаза от палящих солнечных лучей, но и делают образ более стильными. Каждый год мировая индустрия моды представляет широкий ассортимент новых моделей.

Совсем не обязательно в погоне за модными тенденциям каждый сезон покупать новые солнцезащитные аксессуары, намного экономнее и интереснее обновить их самостоятельно.

Предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как украсить солнцезащитные очки декоративными цветочками.

Для изготовления понадобится:

  • солнцезащитные очки
  • бесцветный индустриальный клей, в идеале – E6000
  • декоративные цветы из пластика или керамики
  • деревянная палочка от мороженного
  • зубочистка

Процесс изготовления:

1. Выдавите клей на деревянную палочку, так будет удобнее его использовать. С помощью зубочистки нанесите небольшое количество клея на тыльную поверхность цветка.

2. С усилием прижмите цветок к углу очков. Держите его так по меньшей мере минуту, чтобы клей успел «схватить» наверняка. Проделайте то же самое с более мелкими цветами.

3. Не забудьте украсить не только оправу, но и дужки очков.

Солнцезащитные очки являются не только полезной и практичной вещью, но и модным аксессуаром, который может выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность и создать стильный образ. Солнечные очки с цветами будут выделяться из сотен похожих.

Подготовила Марьяна Чорновил