Что представляют собой бамбуковые ролеты
Развенчиваем распространенные мифы о катаракте
Обзор пылесоса Thomas INOX 30
Ячмень на глазу: причины, симптомы, лечение
Домашнее мороженое: секреты приготовления
Рецепты заготовок свекольной икры на зиму
Вышивка для новичков: с чего начать
6 причин посмотреть сериал «Острые козырьки»
В последнее время все большую популярность приобретают свадебные фотосессии на пляже. На берегу моря получаются особенно чувственные фотографии.

В последнее время все большую популярность приобретают свадебные фотосессии на пляже. Теплый песок, шум прибоя, приятный бриз и нежные лучи солнца – настоящая романтика. На берегу моря получаются особенно чувственные фотографии.

Положительные эмоции от торжественного мероприятия и красивые фотографии станут прекрасным началом нового жизненного этапа. Фотосессию на пляже можно провести как вместе со свадебной церемонией, так и в другой удобный день.

Секрет красивой свадебной фотосессии на берегу моря прост: отличное настроение молодоженов, профессиональный фотограф и небанальный реквизит – свадебные аксессуары Киев или «свадебные бокалы купить. Впрочем, последний пункт необязателен – в съемке на пляже можно обойтись и вовсе без декораций и аксессуаров.

Идеи свадебной фотосессии на берегу моря

1. Рассвет или закат. Прекрасное время суток, которое позволяет играть многими красками, переливами и отблесками на воде. Мягкие лучи солнца позволят сделать изумительно красивые снимки, без прищуренных взглядов и засвеченных кадров. Безумно красиво и романтично могут смотреться пары в очертание солнечных лучей.

2. Послание на мокром песке. В зависимости от типа пляжа пара может воспользоваться совершенно бесплатным природным ресурсом – песком или галькой. Нарисованное на песке либо выложенное из камней сердце, имена или инициалы возлюбленных, слова любви придадут свадебным фотографиям романтического настроя.

3. Вода. Если невеста не боится намочить свое свадебное платье, можно сделать удивительную фотографию на воде или под водой. Зеркально чистая вода придаст особого настроения фотографии и точно разбавит альбом непривычными снимками. В день самой свадьбы можно лишь слегка намочить щиколотки, чтобы не испортить свадебный наряд.

Молодожены-экстремалы могут не только искупаться, но и нырнуть под воду с аквалангом. Такую фотосессию можно сделать и после свадебного торжества.

4. Аксессуары, выбранные для свадебной фотосессии на пляже, должны обязательно соответствовать морской тематике. Кроме тропических растений гармонично смотрятся на снимках ракушки, цветочные венки, морские звезды, канаты, рыболовные снасти.

5. Судно. Можно взять в аренду лодку, прогулочный катер, яхту или любое другое плавательное средство. Фотография в море может иметь различный характер: романтичная фотосессия – прогулка под парусом, экстремальная фотосессия – водный мотоцикл, гламурная фотосессия – ультрасовременная яхта.

6. Фото в движении. Особенности свадьбы на пляже – это облегченное свадебное платье. Такой наряд позволяет молодым побегать по берегу, прыгать, танцевать и кружится, кататься на подвесных качелях и просто легко и непринужденно двигаться.

Берег моря является прекрасным местом для свадебной фотосессии. Снимки для свадебного альбома однозначно будут красочными, вдохновляющими и чувственными, а вы получите массу удовольствия от проведенного времени на морском берегу.

Подготовила Марьяна Чорновил