Модные шарфы на все случаи жизни
Фруктовый пилинг в домашних условиях
Мифы об электрических зубных щетках
Как правильно выбрать гель-лак
Как правильно выбрать балетки
Как выбрать рубашку мужчине
Как выбрать венчик для взбивания
Как правильно носить наручные часы
Научившись правильно и гармонично сочетать брюки-юбки с вещами из гардероба, вы сможете создавать яркие и стильные образы.


Все модницы слышали о кюлотах, а многие уже имеют их в своем гардеробе. Эта вещь довольно практична, выгодно смотрится в различных образах, способна выгодно подчеркнуть фигуру. Однако не все знают, с чем сочетать широкие брюки-юбку.

Сейчас на рынке представлен большой ассортимент кюлот отшитых из всевозможных по составу и цвету тканей. Данную вещь можно подобрать для повседневной носки, деловых встреч, работы в офисе, романтических прогулок и др.
Классический вариант кюлот представляет собой широкие брюки чуть ниже колен. Современные дизайнеры стали варьировать эту длину и использовать легкие ткани для лета, а плотные, теплые – для зимы.

Научившись правильно и гармонично сочетать брюки-юбки с вещами из гардероба, вы сможете создавать яркие и стильные образы. В этой статье мы подскажем, с чем носить кюлоты и выглядеть неотразимо.

Если вам понравилась новомодная модель, оформите доставку одежды из магазинов США.

С чем носить кюлоты

1. Из-за длины и широкого кроя кюлоты слегка укорачивают силуэт. Поэтому невысоким девушкам стоит сочетать эти брюки с обувью на каблуке, танкетке, шпильке. Правильно подобранная обувь сможет визуально удлинить ноги и сделать общий лук гармоничным.
2. Обладательницам высокого роста и длинных ног смело можно обувать балетки, кроссовки, кеды, босоножки на толстой подошве, оксфорды и лоферы.

3. Объемные кюлоты сможет уравновесить приталенный и прямой верх. Брюки отлично сочетаются с топами, блузками, гольфами и другими облегающими вещами.
4. В холодную пору желательно носить кюлоты из твида или другой плотной ткани. Теплые брюки выгодно сочетаются с высокими сапогами и ботильйонами.

5. Создать гармоничный дуэт помогут футболки и свитера свободного кроя. Носите их навыпуск или небрежно заправленными в брюки.
6. Учитывайте ширину и материал брюк. Плотная ткань создаст впечатление грузности бедер и ног, а слишком широкие кюлоты – придадут объема.

7. Из верхней одежды предпочтение отдайте коротким приталенным курточкам и пиджакам, свободным кардиганам, жилетами и длинными пальто. Последние стоит сочетать с ремешком, выгодно подчеркивая талию.
8. Многие производители выпускают кюлоты с завышенной талией. Такие брюки зрительно удлинят ноги и вытянут силуэт.

9. Кюлоты предпочитают минимализм. Современный образ подразумевает минимум декоративных деталей. Старайтесь выбирать брюки без множества складок, рюшей, оборок. Чем проще крой одежды, тем более лаконично и выигрышно будет смотреться ваш лук.

10. Весьма оригинальным, неожиданным и стильным считается сочетание кюлот с мужскими аксессуарами. Например, большие наручные часы, игривые подтяжки, галстуки и др. Для вечеринок одевайте объемные украшения, на прогулку – широкополую шляпу.
Кюлоты довольно требовательные брюки. Неправильное и слишком наляпистое сочетание вещей может создать смешной и несуразный облик. Поэтому старайтесь выглядеть максимально просто и стильно одновременно. А легкая небрежность придаст вашему образу романтичность и женственность.
Подготовила Наталия Билык