Бюстгальтер bralette: як вибрати і з чим носити
Постный гороховый суп: секреты приготовления
Как рисовать картины по номерам
Преимущества лазерного удаления родинок и бородавок
Беременность после эндометриоза: особенности
Indesit IWSC 61253 C ECO EU: обзор
Что вызывает метеоризм: неожиданные причины
Венок из еловых веток для праздничного стола
Помимо одежды и пояса, красные туфли нужно правильно сочетать с макияжем, самое главное – с цветом губной помады.
С чем носить красные туфли

Соблазнительные красные туфли на каблуке должны быть в гардеробе у каждой женщины. Яркая обувь не только позволяет чувствовать себя привлекательной и уверенной, но и делает ваш стиль более интересным и изысканным.

Однако на покупку пары красных туфель решаются далеко не все девушки. С одной стороны, эта обувь выгодно выделяет ваш образ среди других, а с другой – может внести дисбаланс в стиль при неумелом сочетании одежды и аксессуаров. Вот почему женщинам так важно знать, с чем носить красные туфли.
С чем носить красные туфли

С чем носить красные туфли

1. Некоторые считают, что обувь нужно непременно подбирать под цвет сумки, другие же называют это сочетание старомодным. Как бы то ни было, классика актуальна всегда. Если вы хотите подобрать сумку другого цвета, остановите выбор на черном тоне, гармонично смотрятся красные туфли и такого же оттенка отдельные элементы на сумке.
2. Для модниц отличным вариантом будет сочетание красных деталей одежды и обуви. Желательно, если в тон туфлям будет подобрано что-то из верхней одежды – пальто или жакет. Не менее оригинально туфли смотрится в дуэте с красной юбкой или брюками.
3. Если вы хотите сделать туфли главным акцентом образа, то одежда и аксессуары и вовсе могут не иметь ничего общего с красным. Стильное и естественное сочетание яркой красной обуви – с белым, голубым и синим цветами. А значит, красные туфли будут прекрасно смотреться с джинсами и, например, светлым верхом в виде майки. Кроме того, с красным оттенком обуви отлично сочетается бирюзовый, светло-розовый, фиолетовый, яркий лимонно-желтый и грязно-оранжевый оттенки.
С чем носить красные туфли
4. Одним из самых красивых сочетаний является черно-белая одежда и красные туфли. В особенности выигрышно смотрится крупный полосатый принт.
5. Чтобы создать деловой образ, красные туфли лучше комбинировать с классическим женским костюмом серого цвета. Он несколько приглушает звучание красного и не контрастирует с ним. Модель обуви также имеет значение: подбирайте не лакированные закрытые туфельки. Это позволит освежить строгий офисный стиль.
6. Очень стильное и элегантное сочетание – модные красные туфли для женщин и классический плащ черного цвета.
7. Красную обувь рекомендуется носить только с телесными колготками, однако если вы уверены в своем выборе, можно выбрать колготки того же оттенка, что и платье. К примеру, черное платье и черные колготки. Избегайте сочетаний красной обуви с цветными или имеющими принт колготками.
С чем носить красные туфли
8. Красный пояс станет хорошим дополнением к обуви того же цвета, главное – это удачно подобрать модель и ширину пояса.
9. Помимо одежды и пояса, красные туфли нужно правильно сочетать с макияжем, самое главное – с цветом губной помады. Это может быть как ярко-красный оттенок, так и красно-кирпичный тон. К образу в стиле 60-х годов прошлого века лучше подобрать обувь и помаду с легким оранжевым оттенком.
10. Не забывайте о том, что красные туфли привлекают внимание к вашим ногам и педикюру. Но и маникюр должен быть выполнен безупречно. Ногти красного цвета дополнят ваш образ. Они не выглядят вульгарно, как того опасаются многие женщины. Например, в 40-50-х годах маникюр с красным лаком был на пике популярности.

С чем носить красные туфли
С чем носить красные туфли

С чем носить красные туфли
С чем носить красные туфли
Красные женские туфли при умелом обращении могут стать вашим любимым предметом гардероба. Все, что требуется при выборе одежды и аксессуаров – чувство стиля и меры. Ведь излишество красных элементов в наряде может выглядеть чересчур броско и агрессивно.

Подготовила Катерина Василенкова