Биоревитализация лица: особенности процедуры
Souls-like игры и почему они так притягательны для игроков
Почему болит спина после сна: причины
Как выбрать однодневные контактные линзы
Уреаплазма: лечение следует проводить тщательно
С чем носить коричневую сумку
Яркие шторы своими руками
Шоколадный вечер на День Святого Валентина: идея
Выбирая модный купальник, обращайте внимание не только на его фасон и расцветку, но и на качество пошива, бренд, страну изготовления.

Купальник Jolidon – это то, без чего не обойдется на морском курорте ни одна модница! Жаркий летний сезон в самом разгаре — пора отправляться в отпуск на морское побережье, взяв с собой модный купальник Jolidon!

Чтобы выглядеть на пляже ярко и эффектно, необходимо запастись стильным пляжным нарядом. Загляните в наш магазин Iodonna.com.ua и воспользуйтесь возможностью купить трендовую модель из последних коллекций мировых брендов!

Какие расцветки в тренде

Лето 2019 заявляет о таких ключевых тенденциях пляжной моды:

  • кислотные цвета;
  • романтические кружева;
  • сексуальный минимализм;
  • цветочный принт.

Неоновые цвета

Неоновые цвета не теряют своей актуальности — видимо, мода на них не закончится никогда. Стилисты советуют отдать предпочтение спортивным моделям, окрашенным в ярко-салатовые, розовые и оранжевые цвета. Такие оттенки подчеркнут бронзовый загар, придадут образу большей яркости благодаря сочным цветам. Неоновые купальники пришлись по вкусу таким звездам, как Рианна, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер.

Секси-минимализм

Сексуальные бикини подойдут лишь девушкам с безупречной фигурой — этот момент следует учесть при покупке купальника. В моду вошли однотонные вариации супер откровенного кроя, выполненные в черном, белом и телесном цветах. Актуальны сдельные костюмы с высокими разрезами в области бедер и живота, с глубоким декольте и провокационным вырезом на спине. Сексапильные бикини также в тренде.

Романтические кружева и оборки

Пляжные наряжды в бельевом стиле не менее популярны. Трендовыми являются модели с рюшами, сексуальным кружевом, волнующими оборками. Пляжные наряды из этой коллекции бывают как однотонными, так и с яркими анималистичными принтами. Стильно смотрятся модели с рюшами и воланами, выполненные в ретро-стиле.

Цветочный принт

Цветочный принт и декор в виде букетов из ткани — это писк сезона. Флористические мотивы создают расслабленное настроение, придают образу большей романтичности, делают обладательницу наряда более юной и нежной.

Модные фасоны

Летом 2019 в моду вошли такие фасоны:

  • асимметричные;
  • бандо;
  • с длинными рукавами;
  • сдельные модели с вырезом;
  • вариации с ремнями на талии и бедрах;
  • высокие;
  • бикини с топом внахлест.

Выбирая модный купальник, обращайте внимание не только на его фасон и расцветку, но и на качество пошива, бренд, страну изготовления. Важно, чтобы выбранная вами модель хорошо села по фигуре. При покупке изделия учитывайте особенности силуэта.