Смородиновое мороженое: пошаговый мастер-класс
Подгузник в стиральной машине: что делать
Как сдавать вещи в ломбард
Особенности экзотического отдыха в Танзании
Уникальные игры для PlayStation 4
Ирригатор – эффективный уход за полостью рта
Свадебное платье «годе»: особенности и преимущества
Плесень в душевой кабине: как избавиться и предупредить
Танцел – инновационный материал натурального происхождения. В этой статье мы расскажем об особенностях и преимуществах одеял с танцелем.

Танцел – инновационный материал натурального происхождения, для изготовления которого используются волокна древесной целлюлозы австралийского эвкалипта с применением нанотехнологий. Следует отметить, что процесс переработки является экологически чистым.

Если разобраться, то Tencel ® – это торговая марка, коммерческое название материала под названием лиоцелл.

Тенсел, тенсель или тенцель – новомодный материал, который отличается высокими качественными характеристиками. В этой статье мы расскажем об особенностях и преимуществах одеял с танцелем.

Одеяла с тенцелем: особенности и преимущества

1. Подходит людям с повышенным потоотделением, отличная гигроскопичность и высокий коэффициент испарения обеспечивает максимальный комфорт во время ночного отдыха.

2. Отлично подходит обладателям чувствительной кожи, а также детям с самого рождения.

3. Эквалиптовые одеяла – легкие, пушистые и воздушные – оценят люди, которые любят тонкие и мягкие одеяла, но с отличной терморегуляцией и воздухопроницаемостью. Одеяло с тенцелем рекомендуется для использования круглый год: зимой, летом и в межсезонье.

4. Одеяла Tencel не подвержены распространению пылевых клещей, бактерий и грибков, ведь эвкалипт является природным антисептиком. Идеальный вариант для людей, страдающих аллергией и астмой.

5. За изделиями легко ухаживать, а прочность и высокое качество исполнения гарантирует долгий срок службы таких одеял. Одеяла Tencel сохраняют первоначальную форму в течение довольно продолжительного периода времени, даже после множественных стирок.

6. Tencel ® удостоился множества наград в конкурсах по защите окружающей среды.

Подготовила Марьяна Чорновил