Рецепты использования лимона для ногтей
Рекомендации по уходу за пуховиками
Ортопедический матрас – пружинный или беспружинный?
Уход за кожей младенца
С чем носить блузку
Вазоны из бетона своими руками
Как организовать свадьбу в стиле шебби шик
Преимущества постельного белья из бязи
Канекалон представляет собой искусственные пряди, внешний вид которых приближен к натуральным волосам.

\

Канекалон представляет собой искусственные пряди, внешний вид которых приближен к натуральным волосам. Был создан в Японии, чтобы наращивать, удлинять волосы, вплетать в косички и остальные причёски.

Цветовая палитра канекалонов очень разнообразна: от спокойных натуральных тонов до самых ярких. Можно выбрать цвет, подходящий к образу жизни и индивидуальному стилю. Юным прелестницам прекрасно подходят нежные тона: розовый, белый. Для дерзких красавиц идеальным решением станут сочные и яркие краски: зелёный, фиолетовый, красный канекалон.

Канекалон: особенности и преимущества

  1. Дреды, африканские и французские косички, а также другие виды плетения с использованием канекалона помогут выделиться из толпы и просто сделать свою жизнь немножко ярче. Дизайнеры предлагали вплетать их не только в косы, но и украшать ими распущенные волосы, и даже делать из них челки.
  2. Говоря о разновидностях канекалона, нельзя не упомянуть канекалон флюр – такой вариант подойдет завсегдатаям ночных клубов. Особенности флюра в том, что он светится под воздействием лучей ультрафиолетовых ламп.
  3. Искусственные цветные пряди крепятся к натуральным волосам длиной не менее 5-8 см с помощью маленьких косичек или узелков.
  4. Другой вид канекалона – хамелеон – способен менять цвет в свете солнечных лучей.
  5. Гладкий канекалон благодаря своей структуре отлично подойдет для точечного и линейного плетения.
  6. Канекалон зготовлен из безопасных материалов и совершенно гигиеничен при длительном использовании. .
  7. Заплести косы с канекалоном – не самая простая задача, лучше в этом вопросе довериться профессионалу.

Канекалон имеет довольно приемлемую стоимость. Синтетические волосы способны придать внешнему виду индивидуальность и позволит выглядеть необычно и ярко.