Бабочка из репсовой ленты своими руками
Меню красотки. Устройте день красоты для своей кожи!
Подбор и розничная продажа посуды и декора в Украине
Торт «Монастырская изба»: секреты приготовления
Шоколадный фондан: пошаговый рецепт
Мультиварка с керамической чашей: преимущества и недостатки
Что нужно подготовить к выписке из роддома
Биоревитализация лица: особенности процедуры
Одежда бохо удобная, яркая, необычная, притягивающая взгляд. Boho – это стиль жизни, который всегда в тренде.

Мода приходит и уходит, но некоторые тенденции остаются надолго. Одежда бохо – это стиль жизни. Поэтому она всегда в тренде, а значит, вы можете адаптировать ее к личному стилю. В этом посте мы расскажем, как выглядеть с богемным шиком в любом возрасте.

Если же вы готовы пойти дальше и кардинально изменить свой образ, проконсультируйтесь со стилистами магазина Boho.Red, чтобы добиться идеального стиля бохо в одежде.

Бохо в 20

Если вы студентка, ищете первую работу, переезжаете в новый город или влюбляетесь, это прекрасное время, чтобы попробовать новую тенденцию и проверить, соответствует ли она вашему стилю жизни. Это время, когда в вас высвобождается свободный дух.

Необходима джинсовая куртка - каждая женщина, независимо от возраста, должна найти свою идеальную джинсовую куртку. Чтобы добавить образу многогранности, накиньте на шею косынку, или добавьте крупные кожаные украшения. На низ наденьте джинсы.

В качестве аксессуара подойдут кожаные или холщовые сумки-мессенджеры.

Бохо в 30

Итак, вы немного повзрослели, завели детей. На прогулках с малышами вам приходится побегать за ними? В такие моменты хочется чувствовать себя особенно комфортно, и при этом выглядеть все еще с шиком. Развевающееся платье-топ или туника - идеальная одежда для этой цели. Носить можно в паре с ботинками, колготками, или узкими джинсами.

Не забудьте добавить в качестве аксессуара вместительную сумку. Эта сумка должна быть достаточно велика, чтобы нести все важные вещи, такие как ноутбук, ipad, кошелек и все, что может пригодиться на прогулке.

Бохо в 40 и старше

Изюминка стиля бохо зрелых женщин заключается в том, чтобы использовать свои лучшие качества. На это способен только тот, кто уверен в себе. Вы хорошо знаете свои сильные стороны, чтобы собрать индивидуальный образ и подчеркнуть достоинства.

Бохо в 50 и старше

Замечательная пора, когда можно расслабиться и посвятить все свое время себе любимой, не беспокоясь о мнении окружающих. Одежда бохо невероятно удобна, и это важно для вас. Но вам также хочется хорошо выглядеть. Расслоение является ключевым компонентом для этого. С гармонично подобранными слоями вы выглядите целостно и современно.

Независимо от вашего возраста, если вам нравятся свободные силуэты с этническими нотками, всегда найдется способ превратить ваш нынешний гардероб в богемный тренд. Попробуйте дополнить свой образ широкополой шляпой или жилетом из искусственного меха поверх любимых джинсов. Наденьте пару золотых цепочек на кашемировый свитер. Или добавьте несколько массивных украшений ручной работы и большую сумку с бахромой.

Стиль бохо завоевал сердца модниц всех возрастов. Еще бы! Натуральные ткани и совершенная свобода сочетаний не могут не манить. Это удобная и практичная повседневная одежда, которая подчеркивает все достоинства ее обладательницы.