Как взять кредит женщине в декрете в Украине
Как снять гель-лак в домашних условиях
Полезные советы по составлению меню на неделю
Бандажное обертывание — эффективное моделирование силуэта
Как отличить золото от подделки
Свадьба и пуговицы: идеи оформления
Психические расстройства: диагностика и лечение
Как перенести жару: рекомендации и советы
В рамках развития проекта «Программа лояльности EVA МОЗАИКА» создан Клуб Щаслива мама, который объединяет по всей Украине мам маленьких детей.

С целью расширения успешного проекта «Программа лояльности EVA МОЗАЇКА» было принято решение создать Клуб Щаслива мама, для объединения в сообщество новоиспеченных мам и опытных родителей по всей территории Украины.

Клуб Щаслива мама – это отличная программа лояльности для всех женщин, которые только стали на путь родительства или уже имеют нескольких детей.

Интересный и познавательный сайт

  1. Статьи о детях разделены для удобного поиска по возрастном критерию: от 0 до 14 лет, чтобы найти нужную тему не составляло трудностей и занимало минимум времени.
  2. Интересной информацией порадует «Папа-блог», где возможность ознакомиться с познавательной информацией, которую вы вряд ли сможете найти на любом другом ресурсе.
  3. Азартные мамы могут принять участие в конкурсах и выиграть ценные призы.
  4. Чтобы не пропустить интересную информацию или конкурс, подпишитесь на официальную страницы в соцсетях Facebook, Instagram, Twitter, Viber, Уoutube

Выгодная экономия в магазинах EVA

  1. Вступив в Клубе Щаслива мама, у вас будете возможность делать покупки со скидками, что позволяет полностью обеспечить потребности малыша от самого рождения и по мере взросления.
  2. На сайте представлены многочисленные акции, выгодные предложения и идеи, которые помогут сэкономить семейный бюджет.
  3. Участнице клуба начисляются дополнительные бонусы или предоставляются скидки при осуществлении покупок в магазине на товары из категорий «Уход за малышами», «Пеленание и гигиена детей», «Товары для беременных и кормящих мам».
  4. Бонусы автоматически накапливаются на бонусном счету. Чем в большем количестве акций участвует родитель, тем больше бонусов он сможет накапливать и тратить.

Вступайте в Клуб Щаслива мама! Обменивайтесь знаниями, развивайтесь и оставайтесь в тренде, читайте статьи на интернет площадке и в сообществах в соцсетях. Будьте в курсе актуальных событий! Участие в клубе для мамочек – это выгодно и интересно.