Правила оформления домашней библиотеки в гостиной
Торт на День Святого Валентина: идеи оформления
Как сшить чехол для ноутбука
Как правильно хранить косметику
Особенности и характеристики бесшовных лосин
Как правильно выбрать тостер
Основні переваги світлодіодних гірлянд
Как ухаживать за волосами зимой
При подготовке к лету следует обратить внимание на модную обувь, именно сандалии выигрывают по своей практичности и удобству.



Женские сандали среди всего ассортимента летней обуви на
отличаются особой практичностью, удобством в носке и универсальным внешним видом. Однако далеко не все модницы знают, как выбрать сандали и с чем носить эту обувку.

Сандали изобрели в жарких странах в древние времена. Обувь на прочной, плоской и удобной и подошве удерживалась на ногах при помощи ремешков или шнурков.
Сандали могут быть изготовлены из кожи и ее заменителя, замши, ткани или веревок, пенки – с плетеными или обычными ремешками. Несмотря на универсальность сандалий, они могут подойти не к каждому образу.
Бренд ориентируется не только на комфорт и практичность, но также на модные тенденции, высокое качество и доступные цены.

Женские сандали: критерии выбора

  1. Женские сандали, изготовленные из натуральной кожи, рассчитаны на длительную носку, в них ногам комфортно как в жаркий день на улице, так и в закрытом помещении.
  2. Летние сандали из кожзама высокого качества также отличаются удобством в носке, однако обувные эксперты рекомендуют отдавать предпочтение обуви из искусственных материалов с неширокими ремешками, чтобы ноги не потели.
  3. Кроме традиционных моделей на низком ходу, сандали для женщин могут быть на платформе, танкетке и даже на небольшом каблучке. Выбирайте пару, учитывая рост и пишность – высоким девушкам подойдут сандалии на низком ходу или невысоком платформе, пышкам и дамам невысокого роста – на каблуке.
  4. При покупке сандалий следите, чтобы шнурки и хлястики не натирали и не передавливали ногу. С этой точки зрения особенно удобными являются сандалии с широкими ремешками или ремешками-резинками.
  5. Сандали на тракторной подошве – отличный вариант для тех, кто любит высокие каблуки, но при этом отдает предпочтение удобной обуви.

Женские сандали: с чем носить

1. Любительницам сандалий на каблуке с декором в виде страз, следует понимать, что такие модели подходят для торжественных мероприятий, а не для ежедневной носки. Такие сандалии уместно смотрятся с праздничными платьями или сарафанами коктейльного фасона.
2. Для повседневных нарядов лучше выбрать простые сандали, можно с интересным, но не броским дизайном. Универсальный выбор – обувь нейтральных оттенков, которые подойдут к любому наряду – и к платью, и к джинсам.
3. Удобные женские сандали на плоской подошве подойдут для активных прогулок на пересеченной местности, в таком случае вам пригодятся модели без элементов декора, с плоскими ремешками, которые плотно охватывают ногу. Такие модели гармонично сочетаются с джинсами, спортивными шортами и бриджами в комплекте с рубашками, майками, футболками, топами.

4. Сандали на каждый день обязательно должны быть максимально удобными и комфортными, изготовленными из качественных материалов. Оптимально, чтобы выбранная пара была на маленьком каблучке или на удобной платформе с повышением под пяткой – от постоянной носки обуви на плоском ходу искривляется осанка и портится походка.
5. Сандали не носят с носками, гольфами, колготками, это дурной тон. Эта обувь надевается исключительно на босую ногу, отмечают стилисты.













При подготовке к лету обратите внимание на сандали – модную обувь, которая выигрывает по практичности, удобству и универсальности Такую обувь можно подобрать к романтическому образу, повседневному наряду и даже к пляжному ансамблю.

Подготовила Марьяна Чорновил