Жареная форель в томатном соусе
Застольные конкурсы на юбилей
Настенные ковры в современном интерьере
Как украсить угги заклепками
Народные средства от комаров
Как распознать в муже домашнего тирана
Аллергия на арахис: симптомы и лечение
Уход за кожей зимой
Деловая леди в блузке-сорочке выглядит очень элегантно и стильно. Выбирайте белую ткань в тонкую полоску, рукава немного длиннее локтя.

Как выбрать блузку полной женщине


Женщины обожают прихорашиваться и наряжаться. Каждое утро, стоя перед зеркалом или шкафом, модницам приходится делать нелегкий выбор – а что же надеть сегодня? Блузы смотрятся выигрышно во многих комплектах и на всех типах фигур.

Но не забывайте: пышным дамам нужно учитывать особенности фигуры, чтобы правильно выбрать крой, рисунок и цвет женской блузки. Есть несколько секретов идеальной блузы, в которой вы будете выглядеть более изящно и стройно.
Пышный силуэт теперь не является преградой для покупки красивой и стильной одежды.

Как выбрать блузку полной женщине

Выбор блузки по типу фигуры

Полные женские фигуры можно разделить на два типа.
Широкие бедра и узкие плечи. Выбрать блузку большого размера нужно такую, которая уравновесит верхнюю и нижнюю части. Лучший вариант – светлый блузон и темные брюки или юбка. Все внимание на воротник: он должен быть широким, а вырез – V-образным. Струящаяся ткань брюк с удлиненным верхом составят нарядный образ.
Маленькие бедра и крупная верхняя часть. Темный цвет блузки для полных поможет зрительно уменьшить верх, низ выбирайте более светлый. Стоит отказаться от зауженных юбок. Вырез горловины предпочтительнее овальный.
Несколько слов о том, как «вытянуть» фигуру с помощью правильной блузы. Для невысоких и низких девушек в теле рекомендуются блузоны с воротником-стойкой. Помогут «подрасти» также модели, которые не нужно заправлять, с закругленными полами. Еще один вариант сделать фигуру стройнее с помощью одежды – надеть темный верх и оживить его с помощью яркого аксессуара.

Как выбрать блузку полной женщине

Стиль блузок для полных женщин

  • Деловая леди в блузке-сорочке выглядит очень элегантно и стильно. Выбирайте белую ткань в тонкую полоску, рукава немного длиннее локтя.
  • Клетчатые рубашки – предмет обожания поклонниц повседневного стиля. На прогулку и встречу с друзьями можно надеть сорочку двумя нагрудными карманами.
  • Для любительниц экспериментов можно предложить надеть под блузку-рубашку облегающий гольф из трикотажа. Концы блузки лучше завязать.

Цвет блузки большого размера

Не только темные, но и яркие цвета придадут шарм вашей внешности. Яркий принт на плотном шелке отвлечет внимание от полного низа. В моде также сатин с блестящим переливом.
Цвет малахита очень идет большому количеству полных девушек. Вишневый оттенок не оставит вас без мужской заинтересованности. В дополнение к нему можно приобрести вещи светло-коричневой и сине-серой гаммы. На смену черной классике для особых случаев пригодится черно-синяя блуза в комплекте с желтыми вещами.
Блузки больших размеров выбирайте в соответствии со стилем одежды, типом фигуры и ростом. Откажитесь от бесформенных изделий и принтов, которые делают тело более тяжеловесным. Для каждого случая – свой цвет и аксессуары. Стилисты рекомендуют иметь в запасе несколько блузонов, которые можно будет чередовать между собой.

Подготовила Катерина Василенкова